Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.

Отзывы о компании     ленгазспецстрой Всего отзывов: 26

2014-01-12 19:04 Виктор Иванов, г. Санкт-Петербург
Мажет быть и есть
Хочу написать про одного деятеля Горюнов Владимир Владимирович крайне неадекватная личность. Стиль его работы схож с диктатурой и нарциссизмом. Можно сказать, человек без царя в голове, сатрап. Мало того, что его не переваривает весь управленческий состав так про него, и работники отзываются как о человеке надменный и глупым.
2014-01-03 23:45 Анвар Муксимов, г. Санкт-Петербург
нету
Работаем с утра и до победного. Зарплата копеечная. Автопарк старый работать нечем. Нет вахты. Отдыхать не дают. Дома по полгода не бываем. Меня дочка не узнаёт. Условия отдыха отсутствуют. Легаз прямо не работодатель, а рабовладелец какой-то. Скоро уволюсь.
2013-12-27 14:04 Александр, г. Санкт-Петербург
Из стабильного там только выдача зарплаты
Профессионалы там работают с тех пор как там было хорошо, а остаются работать по инерции. Привыкли они к ней. Студенты работают дня набора опыта. А вот остальным там делать нечего. Условия проживания ужасные ужасные. Карьерного роста почти нет, неплохо работать только в центральном офисе. Мой совет вам если хотите работа в газовой отросли поищите другую кампанию, они точно есть.
2013-08-13 15:40 Руслан, г. Санкт-Петербург
Своевременная зарплата (аванс, расчет)
Зарплата конечно своевременная ( аванс, расчет), но кидалово полное! Работал на Ямале ( 60 тыс), на Сахалине (70 тыс), сейчас в Краснодаре (30 тыс). Многие увольняются. Вахта большая по 4-5 месяцев.
2013-04-10 13:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Своевременно выдают зар.плату, но каждый раз нужно догадываться сколько ты получишь
Ленгазспецстрой - кидалово, это работа для тех кто отчаился и больше нигде ничего найти не может, т.е. для тех кто не востребован на рынке труда. Перспектив никаких, все трясутся, чтобы не потерять что имеют - вот такую атмосферу вы почувствуете после 1 месяца работы.
2013-01-21 01:03 Владислав, г. Санкт-Петербург
Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Много по-северному добрых и отзывчивых людей. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.