Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Эл. почта: Atas077@yandex.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Николаев, Артёмовск, Горловка, Львов, Мукачево, Сумы, Винница, Днепропетровск, Запорожье
Телефоны: 0952348003

Отзывы о компании     Туринком Всего отзывов: 89

2015-12-30 00:33 Сергей, г. Киев
незнаю
кто пострадал от действий этой фирмы пишите vsabelnij@gmail.com
2015-12-29 21:40 Игорь, г. Киев
Положительное есть но мало
Я реально работал на фирме Туринком могу ответить на некоторые вопросы кому интересно igor7519@ulr.net
2015-12-24 15:20 сергей невкипилов, г. Николаев
Сергей напешите свой номер, мы тоже попали на етот развод. Фирма кидалово мы уже год ждем документы по его словам уже почти все уехали только наши документы ни как не могут прийти.
2015-12-23 22:12 Сергей, г. Одесса
Дают очень дорогой урок на всю жизнь.
Техинком и Туринком - кидалово и обман. Разводят очень красиво, но реально только слова. Знаю десяток людей обманутых ими и ни одного уехавшего. Сначала деньги на карту, для оформления документов. Затем 1500$ за офигительный шанс только для тебя быстро уехать через 6 недель)) в итоге бла-бла-бла о непростой ситуации в иммиграционном деле. НЕ ВЕДИТЕСЬ! ! !
2015-11-16 17:24 Игорь sokol, г. Киев
Никаких
Равзод. Попал на на деньги, ни ответа ни привета...
2015-03-30 16:28 Денис, г. Киев
Красивый развод! ! !
Это КИДАЛЫ! ! ! С Винницы, нечего не предоставляют. Будте осторожны. Нечего им не платите.
2014-03-17 20:29 Аноним, г. Киев
Не замечал
Нет туринком-техинком - нет проблем.
2014-03-17 20:27 Частник, г. Киев
Разводной чувак, ни денег ни Канады. Не смейте хоть копейку заплатить.
2013-07-30 01:18 Аноним, г. Киев
лохотрон
Эта "фирма" полный развод - не верите- позвоните им по телефону, ни офиса, ни сайта, ни адреса у них нет! Только всякая ахинея, типа язык не необязателен и работадатель на днях позвонит и давайте я пока вам вышлю счет, куда вы можете перевести 2000грн какого-то залога, чтоб вы успели в последнюю группу. Хотя по условиям они пишут 50% от первой вашей зарплаты. Те, кто тут написал, мол "все работает" сами являются участниками этой аферы.