Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Эл. почта: Atas077@yandex.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Николаев, Артёмовск, Горловка, Львов, Мукачево, Сумы, Винница, Днепропетровск, Запорожье
Телефоны: 0952348003

Отзывы о компании     Туринком Всего отзывов: 5

2016-07-04 10:37 Сергей, г. Одесса
Мошенник. Вор. Подлец.
Объявления продолжают появляться. Будте осторожны! ! ! Не верьте мошеннику! ! С Н***вым Канады не увидите! Геннадий я не думал, что ты так разовьешь тут в мое отсутствие свою тему)) Пиши-пиши - лучше в поиске будет отображаться.
2016-04-08 00:43 Оксана Николаевна, г. Одесса
А как товарищМунтян представляет этот КОНЕЦ? Это когда заним приедут санитары? Или когда ему выплотят гонорар за его флуд и троллинг который он гордо называет "негативный опыт" и "отзавы" о компании Техинком?
2016-03-13 15:06 аноним аноним, г. Одесса
ничего нет. кидалово
Не верьте это кидалово, Г***а будет говорить ложь и убеждать вас что это правда но это все ложь. Ни каких контрактов не будет, ни какой Канады тоже нет, просто этот у**д будет водит вас за нос годами. На этом форуме он пишет для того чтобы запутать людей.
2015-12-30 00:37 Сергей, г. Одесса
обманутых прошу писать на seryi12@i.ua
2015-12-23 22:12 Сергей, г. Одесса
Дают очень дорогой урок на всю жизнь.
Техинком и Туринком - кидалово и обман. Разводят очень красиво, но реально только слова. Знаю десяток людей обманутых ими и ни одного уехавшего. Сначала деньги на карту, для оформления документов. Затем 1500$ за офигительный шанс только для тебя быстро уехать через 6 недель)) в итоге бла-бла-бла о непростой ситуации в иммиграционном деле. НЕ ВЕДИТЕСЬ! ! !