Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Эл. почта: Atas077@yandex.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Горловка, Днепропетровск, Львов, Мукачево, Николаев, Одесса, Сумы
Телефоны: 0952348003

Отзывы о компании     « Туринком »Всего отзывов: 58

2017-02-09 19:00 Автор: Андрей, г. Киев
Мошенник
! 00% обман. Г****а разводит на бабло. Желаю ему [censored by admin 2017-02-10, ПП 3.3]. Убери объявления [censored by admin 2017-02-10, ПП 3.3].
2016-12-28 20:15 Автор: Алексей, г. Киев
опять аноним
Как достали эти платные тролли! ! Где "честный" админ этого "крупнейший агрегатор отзывов о работе и работодателях" ? Почему он не блокирует платных троллей и флудёров которые копипастят одно и тоже десять раз https://orabote.biz/feedback/show/id/1163305. И ретранслирует этот бред.
2016-12-28 15:52 Автор: аноним аноним, г. Киев
КИДАЛОВО офис его на квартире у Виннице.
КИДАЛОВО НЕ ВЕРЬТЕ МОШЕННИКУ. (***** Г******Й В**********Ч. Хочу рассказать вам о мошеннической шайке именуемой себя Техинком и некоего человека который представляется как Н***в Г*******й В**********ч (имя соответствует человеку на которого зарегистрирована карта ПриватБанка но этот человек при проверке сказал что карту потерял вместе с кошельком а счет забыл закрыть). Я имел неосторожность связаться с этой псевдофирмой (Техинком), она же встречается как Туринком. Нашел объявление в интернете, связался,…>>
2016-11-13 23:41 Автор: Алексей, г. Киев
обман
Объявления Н****а вновь стали появляться. Наверное закончились бабки. Будте осторожны! ! ! ! ! Не верьте мошеннику! ! !
2016-09-16 23:18 Автор: Сергей, г. Киев
ничего хорошего
Кидалово
2016-08-30 22:45 Автор: A***n, г. Киев
незнаю
Внимание! Пользователи сайта под никами Сергей, Игорь, Денис, Аноним и прочие господа есть по сути одно известное всем в интернет сообществе лицо М***н С****й интернет тролль который зарабатывает тем что вымогает деньги с компаний путем написания негативных отзывов и чёрного пиара в сети интернет, будьте осторожны господа.
2016-07-04 10:37 Автор: Сергей, г. Одесса
Мошенник. Вор. Подлец.
Объявления продолжают появляться. Будте осторожны! ! ! Не верьте мошеннику! ! С Н***вым Канады не увидите! Геннадий я не думал, что ты так разовьешь тут в мое отсутствие свою тему)) Пиши-пиши - лучше в поиске будет отображаться.
2016-05-08 15:22 Автор: Владимир, г. Днепропетровск
Мунтян ты же опытный тролль и знаеш что мат гуголь не индексирует... не профессионально как то. Пройдись лучше по тематическим форумам напиши еще по пару другую "отзывов"и здесь дай ссылку от якобы возмущенных граждан.
2016-05-05 11:50 Автор: Владимир, г. Днепропетровск
Офигеть. Мунтян уже даже не скрывает открыто рекламирует свои троллинг фирмы. С троллингом все плохо, денег фирмы терпилы не платят посылают нафиг. Хоть на рекламе заработает.
2016-05-05 11:45 Автор: Аноним, г. Киев
"СТОРОНЫ:Компания FJCS, находящаясь по адресу :3401 Dufferin St, Toronto, ON M6A , Canada в лице учредителя компании B**t L***y...." ето выписка с договора http://www.yellowpages.ca/bus/Ontario/Toronto/Holt-Renfrew/4123762.html ссылка адресса.О чудо там торговый центр .Ето тоже Мунтян перестроил?