Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Эл. почта: Atas077@yandex.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Горловка, Днепропетровск, Львов, Мукачево, Николаев, Одесса, Сумы
Телефоны: 0952348003

Отзывы о компании     « Туринком »Всего отзывов: 58

2016-11-13 23:41 Автор: Алексей, г. Киев
обман
Объявления Н****а вновь стали появляться. Наверное закончились бабки. Будте осторожны! ! ! ! ! Не верьте мошеннику! ! !
2016-09-16 23:18 Автор: Сергей, г. Киев
ничего хорошего
Кидалово
2016-08-30 22:45 Автор: A***n, г. Киев
незнаю
Внимание! Пользователи сайта под никами Сергей, Игорь, Денис, Аноним и прочие господа есть по сути одно известное всем в интернет сообществе лицо М***н С****й интернет тролль который зарабатывает тем что вымогает деньги с компаний путем написания негативных отзывов и чёрного пиара в сети интернет, будьте осторожны господа.
2016-07-04 10:37 Автор: Сергей, г. Одесса
Мошенник. Вор. Подлец.
Объявления продолжают появляться. Будте осторожны! ! ! Не верьте мошеннику! ! С Н***вым Канады не увидите! Геннадий я не думал, что ты так разовьешь тут в мое отсутствие свою тему)) Пиши-пиши - лучше в поиске будет отображаться.
2016-05-08 15:22 Автор: Владимир, г. Днепропетровск
Мунтян ты же опытный тролль и знаеш что мат гуголь не индексирует... не профессионально как то. Пройдись лучше по тематическим форумам напиши еще по пару другую "отзывов"и здесь дай ссылку от якобы возмущенных граждан.
2016-05-05 11:50 Автор: Владимир, г. Днепропетровск
Офигеть. Мунтян уже даже не скрывает открыто рекламирует свои троллинг фирмы. С троллингом все плохо, денег фирмы терпилы не платят посылают нафиг. Хоть на рекламе заработает.
2016-05-05 11:45 Автор: Аноним, г. Киев
"СТОРОНЫ:Компания FJCS, находящаясь по адресу :3401 Dufferin St, Toronto, ON M6A , Canada в лице учредителя компании B**t L***y...." ето выписка с договора http://www.yellowpages.ca/bus/Ontario/Toronto/Holt-Renfrew/4123762.html ссылка адресса.О чудо там торговый центр .Ето тоже Мунтян перестроил?
2016-05-05 10:57 Автор: Аноним, г. Киев
Фирмы Техинком-Турынком не существует. Н***В Г******Й В*********ИЧ не существует ни как физ. ни юридич.лицо вообще.Проверить можно здесь https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch ето его даные А******9 Н***В Г******Й В*********ИЧ г.В*****а ул.С******а 3*.7 его номера 06*****590 09*****466 если погуглить.то вы найдете разные фирмы http://domkadrov.ua/vacancy/raznorabochie-v-Kanade-10672.html http://www.jobsite.com.ua/vacancy/view/38353/ http://ukrwork.net/company/928 деньги ему через ж**у выйдут.время жаль потраченое зря
2016-05-05 10:27 Автор: Владимир, г. Днепропетровск
О Мунтян появился . Банально как то Аноним из Киева а почему не Вася с Донецка или Горловки? Сылки шпарим на свой же троллинг.Давно не было "отзывы" писать не кому было...скучно без тебя дорогой забываеш нас . Может приболел или запой был праздничный? ?
2016-05-05 09:59 Автор: Аноним, г. Киев
Да ето развод.Н***в Г*******й В**********ч кидает людей.И сценарий всегда тот же.https://orabote.biz/feedback/show/id/1163305 http://forum.zarobitchany.org/forum7/topic879.html По себе знаю((