Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Эл. почта: Atas077@yandex.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Николаев, Артёмовск, Горловка, Львов, Мукачево, Сумы, Винница, Днепропетровск, Запорожье
Телефоны: 0952348003

Отзывы о компании     Туринком Всего отзывов: 9

2016-05-08 15:22 Владимир, г. Днепропетровск
****** ты же опытный тролль и знаеш что мат гуголь не индексирует... не профессионально как то. Пройдись лучше по тематическим форумам напиши еще по пару другую "отзывов"и здесь дай ссылку от якобы возмущенных граждан.
2016-05-05 11:50 Владимир, г. Днепропетровск
Офигеть. Мунтян уже даже не скрывает открыто рекламирует свои троллинг фирмы. С троллингом все плохо, денег фирмы терпилы не платят посылают нафиг. Хоть на рекламе заработает.
2016-05-05 10:27 Владимир, г. Днепропетровск
О Мунтян появился . Банально как то Аноним из Киева а почему не Вася с Донецка или Горловки? Сылки шпарим на свой же троллинг.Давно не было "отзывы" писать не кому было...скучно без тебя дорогой забываеш нас . Может приболел или запой был праздничный? ?
2016-04-07 23:36 Владимир, г. Днепропетровск
О у Мунтяна раздвоение личности. А как же триллер про кошелёк? Вчера писал что Н***ва вообще такого нет то есть есть но он потерял кошелёк с карточкой. Это как.
2016-04-07 03:57 Владимир, г. Днепропетровск
Ключевое слово "империческим путем" это всё что нужно знать о "Николае с Киева". А откуда "источник в ПриватБанке" узнал что карта в утере если эта карта не заблокирована хозяином по причине утери? ? "Николай с Киева" (то есть тролль Мунтян) тупо заврался.
2016-04-07 01:16 Владимир, г. Днепропетровск
О новая душераздирающая история от Мунтяна о потерянном кошелке и именно с карточкой. Он совсем тупой? А откуда он узнал что кошелёк утерян? Если карта не заблокирована то значит заявления в полицию (как положено в таких случаях) о пропаже кошелька нет от самого хозяина кошелька. Тогда откуда "Николай из Киева" узнал о данной пропаже? ? ? Случилось чудо "Николай с Киева" (то есть Мунтян) это есть реинкарнация самой Ванги.
2016-03-23 00:51 Владимир, г. Днепропетровск
ААААА Мунтян тролль спалился заходим по его ссылке на https://vk. com/id347738717 и смотрим в каких групах...и офигиваем ...я думал про супер тролля это флуд, оказывается нет, он таки да Одесский тролль .
2016-03-18 01:07 Сергей, г. Днепропетровск
Палата №6. Сам Мунтян признает что он супер тролль пишет какой то ему только понятный бред, признаёт что это бред ...и продолжает писать дальше такой же бред.
незнаю
2016-03-02 00:08 Владимир, г. Днепропетровск
О Мунтян сегодня Андрей из Киева. А почему не Аноним с Горловки ? Наверное прочитал наконец в интернете что там война... вот незадача. Многоликий ты наш.
незнаю