Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Эл. почта: Atas077@yandex.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Николаев, Артёмовск, Горловка, Львов, Мукачево, Сумы, Винница, Днепропетровск, Запорожье
Телефоны: 0952348003

Отзывы о компании     Туринком Всего отзывов: 89

2016-01-25 15:31 Аноним Аноним, г. Сумы
Кидалово
Не верьте. Этот П***о Г***л и Р***н М******н есть по сути одно известное лицо Г****ий Н***в это он сам пишет для того чтобы дальше обманывать людей. Не верьте это кидалово. Еще не один человек не уехал через эту фирму. Техинком и Туринком - кидалово и обман.
2016-01-25 00:10 Петро Гуцол, г. Мукачево
Хтось дуже троліт цей Техінком. Дивлячись с Канади на усі Українські хфірми це небезпека. Але я прошол усі кругі цого пекла. Спочатку я подав докі. до ILC но получив відмову потім було пару хвирм тільки гроші задарма погубів. На останок подав докі. на цей Техінком з другоі спроби прошов співбесіду и я такі канадіец і дуже тому радій хоча теж загібав клепки цому Техінком і розіхалісь ворогами. Но пройшов час и я им вдячний что я канадіец. Хто с Техінкома бачіт ці каракулі ПРИВЕТ ОТ ПЕТРА С…>>
Авжеж контракт не дуже добрий.
2016-01-21 22:20 Роман Мавсисян, г. Львов
Выезжал через Туринком с семьей деньги и сроки большие обещяют быстро но выежал долго и со скандалом кантракт на работу тоже не устроил. Но всетаки выехал и потом пара друзей выехали.
Долгий срок выезда и плохой контракт.
2016-01-21 19:40 Владимир Бойко, г. Киев
заграничные командировки
Отношения к сотрудникам Туринком наплевательское по три месяца задерживают зарплату дальние командировки без оплаты суточных.
2016-01-21 13:16 Аноним ---, г. Киев
Пока не знаю
Мы тоже обратились в эту компанию, все обстоит так же :сразу 3000 грн. на карту, потом супер вакансия за 1614$, и ждем никак не дождемся документов! (, типа вот-вот скоро вышлют и ничего нет! Напишите, пожалуйста, кому-то все же удалось вернуть свои деньги или может кто-то пытался с ними бороться.Может как -нибудь общими усилиями можно справиться
2016-01-11 15:35 Сергей, г. Киев
Опа аноним аноним с Горловки это сепаратист что ли и работал на Техинком в 2015 году когда там война с 2014. Это как?
2016-01-11 14:46 аноним аноним, г. Горловка
кидалово
Не верьте. Техинком и Туринком - кидалово и обман. Пострадавшие оставьте свои номера телефонов, будем связываться.
2016-01-09 13:11 david tolmachev, г. Артёмовск
Техинком и Туринком компания для людей, которые очень хотят в Канаду и у которых есть 1500$ лишние т.к. они (люди) эти деньги просто подарят и будут очень долго слушать (в частности от Н***ва Г******я) рассказы о своем скором отъезде, но к сожалению никуда не поедут. Как и десятки людей по Украине. Вы связавшись с ними вначале перешлете 2-3т. грн. для "оформления" документов затем вам могут предложить эксклюзивный шанс уехать быстро оплатив "всего лишь" 1614$. Выдадут договор с канадской несуществующей…>>
2015-12-30 01:53 Денис, г. Киев
Постродавшие пишите сюда поможем zamirovskiyr@inbox.ru
2015-12-30 00:37 Сергей, г. Одесса
обманутых прошу писать на seryi12@i.ua