Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Эл. почта: Atas077@yandex.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Николаев, Артёмовск, Горловка, Львов, Мукачево, Сумы, Винница, Днепропетровск, Запорожье
Телефоны: 0952348003

Отзывы о компании     Туринком Всего отзывов: 89

2020-04-29 13:44 Sergey, г. Запорожье
Нет никаких
ОБМАН! ! ! 1000% [censored by admin 2020-04-29, ПП 3.3] продолжают давать объявления о предоставлению информационных услуг по трудоустройству в Канаде. Связался и я с этой фирмой и естественно пожалел, так как кроме обещаний они так ничего и не выполнили. Обещания были почти два года. Денег так и не вернули, рассказывая, что это проблемы со стороны Канады. Не связывайтесь с этой фирмой, если вы цените свои деньги и время
2020-01-02 20:29 А****й, г. Киев
Отзыв был удален автором 2020-01-02 23:46:56
2017-02-09 19:00 Андрей, г. Киев
Мошенник
! 00% обман. Г****а разводит на бабло. Желаю ему [censored by admin 2017-02-10, ПП 3.3]. Убери объявления [censored by admin 2017-02-10, ПП 3.3].
2016-12-28 15:52 аноним аноним, г. Киев
КИДАЛОВО офис его на квартире у Виннице.
КИДАЛОВО НЕ ВЕРЬТЕ МОШЕННИКУ. (***** Г******Й В**********Ч. Хочу рассказать вам о мошеннической шайке именуемой себя Техинком и некоего человека который представляется как Н***в Г*******й В**********ч (имя соответствует…>>
2016-11-13 23:41 Алексей, г. Киев
обман
Объявления Н****а вновь стали появляться. Наверное закончились бабки. Будте осторожны! ! ! ! ! Не верьте мошеннику! ! !
2016-09-16 23:18 Сергей, г. Киев
ничего хорошего
Кидалово
2016-08-30 22:45 A***n, г. Киев
незнаю
Внимание! Пользователи сайта под никами Сергей, Игорь, Денис, Аноним и прочие господа есть по сути одно известное всем в интернет сообществе лицо М***н С****й интернет тролль который зарабатывает тем что вымогает деньги с компаний путем написания негативных отзывов и чёрного пиара в сети интернет, будьте осторожны господа.
2016-07-04 10:37 Сергей, г. Одесса
Мошенник. Вор. Подлец.
Объявления продолжают появляться. Будте осторожны! ! ! Не верьте мошеннику! ! С Н***вым Канады не увидите! Геннадий я не думал, что ты так разовьешь тут в мое отсутствие свою тему)) Пиши-пиши - лучше в поиске будет отображаться.
2016-05-08 15:22 Владимир, г. Днепропетровск
****** ты же опытный тролль и знаеш что мат гуголь не индексирует... не профессионально как то. Пройдись лучше по тематическим форумам напиши еще по пару другую "отзывов"и здесь дай ссылку от якобы возмущенных граждан.
2016-05-05 11:50 Владимир, г. Днепропетровск
Офигеть. Мунтян уже даже не скрывает открыто рекламирует свои троллинг фирмы. С троллингом все плохо, денег фирмы терпилы не платят посылают нафиг. Хоть на рекламе заработает.