Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Эл. почта: Atas077@yandex.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Николаев, Артёмовск, Горловка, Львов, Мукачево, Сумы, Винница, Днепропетровск, Запорожье
Телефоны: 0952348003

Отзывы о компании     Туринком Всего отзывов: 89

2016-05-05 11:45 Аноним, г. Киев
"СТОРОНЫ:Компания FJCS, находящаясь по адресу :3401 Dufferin St, Toronto, ON M6A , Canada в лице учредителя компании B**t L***y...." ето выписка с договора http://www.yellowpages.ca/bus/Ontario/Toronto/Holt-Renfrew/4123762.html ссылка адресса.О чудо там торговый центр .Ето тоже Мунтян перестроил?
2016-05-05 10:57 Аноним, г. Киев
Фирмы Техинком-Турынком не существует. Н***В Г******Й В*********ИЧ не существует ни как физ. ни юридич.лицо вообще.Проверить можно здесь https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch ето его даные А******9 Н***В Г******Й В*********ИЧ г.В*****а ул.С******а 3*.7 его номера 06*****590 09*****466 если погуглить.то вы найдете разные фирмы http://domkadrov.ua/vacancy/raznorabochie-v-Kanade-10672.html http://www.jobsite.com.ua/vacancy/view/38353/ http://ukrwork.net/company/928 деньги ему через…>>
2016-05-05 10:27 Владимир, г. Днепропетровск
О Мунтян появился . Банально как то Аноним из Киева а почему не Вася с Донецка или Горловки? Сылки шпарим на свой же троллинг.Давно не было "отзывы" писать не кому было...скучно без тебя дорогой забываеш нас . Может приболел или запой был праздничный? ?
2016-05-05 09:59 Аноним, г. Киев
Да ето развод.Н***в Г*******й В**********ч кидает людей.И сценарий всегда тот же.https://orabote.biz/feedback/show/id/1163305 http://forum.zarobitchany.org/forum7/topic879.html По себе знаю((
2016-04-08 00:43 Оксана Николаевна, г. Одесса
А как товарищМунтян представляет этот КОНЕЦ? Это когда заним приедут санитары? Или когда ему выплотят гонорар за его флуд и троллинг который он гордо называет "негативный опыт" и "отзавы" о компании Техинком?
2016-04-08 00:13 Владимир, г. Киев
Это жесть, скоро для допуска на форумы надо будет требовать справку с психушки. А где на этом сайте Мунтян, ты видишь реальные отзывы? ? Тут сплошной троллинг, флуд, и бред. Хотя для тебя может это и отзывы...кто знает? ? Сейчас весеннее обострение.
2016-04-08 00:07 Сергей, г. Киев
Мошенник
Я Вам Николай посоветовал писать отзывы о Туринкоме на других ресурсах. На этом сайте все враги и затирают чесные отзывы о мошенниках с Техинкома. Но мы вместе откроем глаза на беспредел. Я своим жертвенным примером покажу им всем этим злодиям. Я пойду до КОНЦА! ! !
2016-04-07 23:43 Николай, г. Киев
А вы кто Сергей с Киева? Может ты засланый Злым Туринкомом для првокацый. БЕРЕГИСЬ Я И ТЕБЯ ВЫВЕДУ НА ЧИСТУЮ ВОДУ.
2016-04-07 23:36 Владимир, г. Днепропетровск
О у Мунтяна раздвоение личности. А как же триллер про кошелёк? Вчера писал что Н***ва вообще такого нет то есть есть но он потерял кошелёк с карточкой. Это как.
2016-04-07 23:15 Сергей, г. Киев
Мошенник
Николай, все позитивные посты пишет Н***в. Советую вам обратиться в полицию. Этого мошенника давно пора посадить (или хотя бы ноги поламать). Пишите о негативном опыте с Техинком или Туринком на других ресурсах. Пусть люди знают с кем не стоит связываться.