Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Эл. почта: Atas077@yandex.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Николаев, Артёмовск, Горловка, Львов, Мукачево, Сумы, Винница, Днепропетровск, Запорожье
Телефоны: 0952348003

Отзывы о компании     Туринком Всего отзывов: 89

2016-04-07 08:33 Николай, г. Киев
Какая вам разница Владимир как я узнал про кошелек? Может вы сами входите в эту шайку Техинком?
2016-04-07 03:57 Владимир, г. Днепропетровск
Ключевое слово "империческим путем" это всё что нужно знать о "Николае с Киева". А откуда "источник в ПриватБанке" узнал что карта в утере если эта карта не заблокирована хозяином по причине утери? ? "Николай с Киева" (то есть тролль Мунтян) тупо заврался.
2016-04-07 03:38 Николай, г. Киев
Отвечаю на подозрительные инсинуации Владимира из Днепропетровска. По поводу утеренного кошелька я сначала сам догодался империческим путем потом мои подозрения потвердил мой источник в ПриватБанке. И не надо из меня лепить сказочного персонажа какогото Мунтяна. Я действительно реальный клиент псевдофирмы Техинком.Постродавший.Всем удачи и будте осторжны.
2016-04-07 01:16 Владимир, г. Днепропетровск
О новая душераздирающая история от Мунтяна о потерянном кошелке и именно с карточкой. Он совсем тупой? А откуда он узнал что кошелёк утерян? Если карта не заблокирована то значит заявления в полицию (как положено в таких случаях) о пропаже кошелька нет от самого хозяина кошелька. Тогда откуда "Николай из Киева" узнал о данной пропаже? ? ? Случилось чудо "Николай с Киева" (то есть Мунтян) это есть реинкарнация самой Ванги.
2016-04-06 22:38 Николай, г. Киев
Хочу рассказать вам о мошеннической шайке именуемой себя Техинком и некоего человека который представляется как Н***в Г*******й В**********ч (имя соответствует человеку на которого зарегистрирована карта ПриватБанка но этот человек при проверке сказал что карту потерял вместе с кошельком а счет забыл закрыть). Я имел неосторожность связаться с этой псевдофирмой (Техинком), она же встречается как Туринком. Нашел объявление в интернете, связался, перевел на карту 3000грн.. владельцем которой…>>
2016-03-23 00:51 Владимир, г. Днепропетровск
ААААА Мунтян тролль спалился заходим по его ссылке на https://vk. com/id347738717 и смотрим в каких групах...и офигиваем ...я думал про супер тролля это флуд, оказывается нет, он таки да Одесский тролль .
2016-03-23 00:33 Сергей, г. Киев
Н***в не нервничай)) вот-вот у тебя 45! ! ! днюха! ! ! недолгих лет и нездоровья тебе неуважаемый! ! !
https://vk.com/id347738717 подробно о мошеннике.
2016-03-18 01:07 Сергей, г. Днепропетровск
Палата №6. Сам Мунтян признает что он супер тролль пишет какой то ему только понятный бред, признаёт что это бред ...и продолжает писать дальше такой же бред.
незнаю
2016-03-18 00:13 Сергей, г. Киев
Гена ты пол поменял?
ttp://olx.ua/obyavlenie/rabota-v-kanade-IDf6ZNk.html его объявление на олх. НО! ! Нагорная 2 полузаброшенное здание в аварийном состоянии офиса компании там не было и нет ( если будут говорить, что там ведется ремонт не верьте) Номер лицензии с названием компании - залипуха, можно проверить в электронном реестре (юридического адреса компании с присущими атрибутами нет)
2016-03-14 14:40 Сергей, г. Киев
тролль и мошеник Сергей Мунтян
Развод на ровном месте. Пострадавшие от рук мошенника тролля Мунтяна Сергея несите заявления в правоохранительные органы. ( ну че Серёжка поток иссяк). Хоть ты и пытаешься засорить здешние коменты предостережениями о фирме Техинком, но здравомыслящий человек, не читает весь здешний бред который ты сам и пишеш с целью вымогательства денег . Так что пиши-пиши) сколько веревочке не виться...