Другие названия: Мартэкс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zz.ru
Телефоны: +7495)739-52-25 (+7495)778-88-22 (+7495)660-50-80

Описание деятельности:  Услуги такси в г.Москва

Отзывы о компании     Такси Мартэкс Всего отзывов: 95

2017-01-10 00:43 Сергей, г. Москва
Я в такси пришел работать, так как все остальные варианты просто отпали. В Мартэкс мне посоветовал устроиться товарищ, который работал с ними пару лет. Как работник могу сказать, что тут задействованы только местные жители, нет иноземных граждан, которые плохо ориентируются в городе. Таких просто не берут сюда на работу, чтоб не терять марку.
меня всё устраивает
2016-12-10 15:05 Вова Влатов, г. Москва
Я поработал в нескольких компаниях до Мартекс, и мне есть с чем сравнивать. Тут все хорошо налажено, нет системы «взяток» диспетчерам за заказы, как у других. Все отслеживается очень тщательно, поэтому на вызов обычно едет машина, которая свободна и находится ближе всего, если клиент не желает какой-то определенный автомобиль.
не заметил
2016-12-09 21:39 Антон, г. Москва
Я в Мартекс давненько, и уходить не собираюсь, так как тут нормальное и адекватное отношение со стороны начальства. График я сам устанавливаю, могу взять выходной, если срочно нужно. Никто не заставляет работать и работать, нужные дни отдыха каждую неделю, пожалуйста. Коллектив тоже мне нравится, проблем не было.
не заметил за время работы
2016-10-12 21:37 Руслан Ефимов, г. Москва
Работал там несколько месяцев. Отсылают смски клиентам и ждать приходится недолго. Если клиент удрал и не заплатил, штрафы не начисляют. Вертишься — зарабатываешь нормально, диспетчеру отстегивать не приходится. Осталось впечатление, что среди людей работал, а не так, знаете, работаешь незнамо с кем. Нормально в «Мартэксе».
не заметил
2015-11-16 17:23 Lebedev K, г. Москва
Таксовал два года, последнее место работы – Мартекс. Так там, по сравнению с другими, место вполне хорошее. Вызовов много, разные бывают. Диспетчера кого-то специально не выделяют. Потом свои клиенты появляются, если добросовестно к заказам подходишь и идешь на встречу пассажирам. Заработать неплохо можно, было бы желание.
Мне очень нравилось работать
2015-11-16 17:23 Леонид, г. Москва
Сравнивая работу по частному извозу и через такси Мартекс – второе однозначно выгоднее и безопаснее. Год назад устроился к ним и понял, какие есть плюсы: 1. Тот же свободный график, но заказы гарантированы. 2. Клиенты надежнее, вероятность, что не расплатятся практически нулевая. 3. Трудоустройство официальное и коллектив неплохой. Нечасто я, правда, своих коллег встречаю, но люди приятные и понимающие.
Все хорошо у них
2015-11-16 17:21 А. Потанин, г. Москва
Ушел я из такси Martex недавно. Не из-за того, что что-то неустраивало, просто надоело за баранкой сидеть. А так место там нормальное. Платят по-чесноку, заказы честно распределяют, начальство в конфликтах нашу сторону принимало, если явной нашей вины не было. Мало ли пьяных клиентов бывает – что не так, Ю строчат жалобу. Так и работал, пока все это не достало.
Клиенты разные бывают
2015-03-13 13:31 Андрей Золотарев, г. Москва
Особенно нравится в Мартэкс гибкий график – сам заранее планируешь себе выходные дни. Это очень удобно, т.к. реально можно везде успеть. Если уж совсем прижмет, то начальство может пойти навстречу, то есть поменять уже заранее спланированный выходной, перенести его на другой день.
Оплата зависит от количества выполненной работы
2015-03-05 14:30 Сергей Е., г. Москва
хорошие условия, график
сдельная оплата
2015-03-04 00:08 Роман Щеголев, г. Москва
Адекватная диспетчерская компания для адекватных водителей. Нужно понимать формат компании - корпоративное такси с 99 % заказов по безналу. Отсюда, соответственно, и нормальный контингент клиентов и большой плюс - отсутствие прямых денежных взаимоотношений между клиентом и водителем. Это не таксомотор за наличку в режиме реального времени, где у водителя всегда есть соблазн "зарядить" клиенту лишнего... Главный плюс, то что на свободном графике ты реально можешь планировать свой день и совмещать…>>
Существенных нет.