Другие названия: Мартэкс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zz.ru
Телефоны: +7495)739-52-25 (+7495)778-88-22 (+7495)660-50-80

Описание деятельности:  Услуги такси в г.Москва

Отзывы о компании     Такси Мартэкс Всего отзывов: 95

2019-01-29 17:33 В**д, г. Москва
В Мартэкс пришел в прошлом году, теперь могу сказать, что не зря. Хоть я и попал работать на праздники, так как фирма, за которой закреплена моя машина, проводила корпоратив прямо 31 декабря, но оплата оказалась весьма достойная, да и в ресторан тоже пригласили, как своего коллегу, хоть поел со всеми.
2019-01-26 14:24 В*****й Р***н, г. Москва
После двух лет работы в Мартэкс решил оставить свой отзыв. Начинал я трудиться на самой обычной машине, теперь вожу авто представительского класса. Клиенты хорошие, особенно, если учесть, что мне не приходится контактировать с кучей разных людей, лица всегда практически одни и те же.
2019-01-11 22:34 А****й, г. Москва
Пару лет уже тут тружусь. Работал на разных машинах, возил разных клиентов. Нравится, что сотрудничаем с корпоративными клиентами, а не ездим по городу в поисках каждого отдельного клиента. Тут больше стабильности, так как всегда нужно кого-то куда-то везти, а это плюс к зарплате.
2018-12-29 21:13 Е*****й, г. Москва
Я не так давно стал тут работать. Судить в целом сложно, но что понравилось, так это хорошие машины. Требования к водителям очень высокие, я чуть ли не экзамен сдавал на знание города и всяких особенностей езды, но в итоге и оплата достойная. Первое время много смен не беру, чтобы постепенно привыкать к нагрузке.
2018-12-26 07:32 В*****й, г. Москва
В Мартэкс я устроился несколько месяцев назад, но уже успел понять, что тут гораздо больше у меня прав, чем у агрегаторов, так как меня защищают определенные гарантии. Начальство разумно подошло к организации рабочего процесса, что мне понравилось.
2018-12-23 13:00 В**д, г. Москва
После того, как побыл некоторое время бомбилой, узнал город, посмотрел, что вообще за работа такая в такси и понял, что мне нужно что-то более серьезное. В результате стал искать, но к агрегаторам не хотелось идти, что-то не шибко там хорошо. Нашел эту фирму, тут отзывы хорошие были. Начальство порадовало, сам график выбрал, они только закрепили меня за одной компанией, вот ее сотрудников и вожу везде.
2018-11-07 06:52 В****р, г. Москва
В Мартексе год, доволен. Работаю с юрлицами, поэтому все клиенты адекватные, случайных пассажиров не бывает. По деньгам прилично, хватает, диспетчера нормальные.
2018-10-25 11:49 С***н, г. Москва
Работаю второй месяц, удивлен, что здесь все так строго. Перед каждой сменой мед осмотр водителей и техосмотр машины. Даже нравится, везде бы так. По деньгам вышло норм, заказы есть всегда, клиентов у мартекса много, поэтому без дела не сидит никто. Рад, что ушел из всем известного агрегатора.
2018-10-14 09:37 А*****й, г. Москва
Последние 4 года я работаю в Мартэкс и за все время проблем не было ни разу. Все, что касается технического состояния машин и состояния моего здоровья проверяется перед сменой, чтобы исключить эти факторы. Остальное уже в процессе я отслеживаю.
2018-10-04 09:04 Г**б С*******й, г. Москва
Работаю в Мартэкс уже несколько лет, за это время ни разу меня на смену не выпустили на машине в неисправном состоянии, даже моют ее перед каждым рабочим днем. Возим разных представителей фирм, поэтому и сервис должен соответствовать. Такого, чтоб отваливать диспетчерам подарки за вызовы – не было ни разу. Все распределяется по справедливости.