Другие названия: Мартэкс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zz.ru
Телефоны: +7495)739-52-25 (+7495)778-88-22 (+7495)660-50-80

Описание деятельности:  Услуги такси в г.Москва

Отзывы о компании     Такси Мартэкс Всего отзывов: 95

2015-01-12 12:25 Олег Щеглов, г. Москва
Таксую уже пару лет, сначала частным извозом занимался, потом повезло устроиться в Мартэкс. Тут заработок намного легче и клиенты адекватнее, не с улицы же непонятно кого берёшь. Так спокойнее, в том числе и за деньги. Заказами здесь обеспечивают нормальными, главное – работай и получай по совести.
Не нашел
2015-01-06 00:10 Олег Щеглов, г. Москва
Не так долго работаю, чтобы писать об отрицательных сторонах, пока сказать нечего.
2014-12-26 16:39 Олег Щеглов, г. Москва
Пока не нашел
2014-10-20 12:10 Василий Нестеров, г. Москва
В компании Martex работаю третий год. Никаких жалоб за все это время не возникало. Больше всего радует удобный график, когда есть возможность получить выходной тогда, когда тебе это нужно, никаких накладок не возникает!
не нашел
2014-09-29 11:22 Роман, г. Москва
Когда шел в такси работать в такси Мартекс, то иллюзий не было насчет денег. Сначала просто калымил, теперь работаю на постоянку. С 2013 года работаю там официально, и уходить не собираюсь, по деньгам никогда не обижали, если не лениться, то за смену можно хорошо сделать.
для себя не заметил ничего отрицательного.
2014-09-25 12:30 Максим, г. Москва
Шофером в такси Мартекс пошёл в 2012 года и место менять не собираюсь. Бывает очень удачные денежные заказы можно получить, особенно если у клиентов на хорошем счету. Но я чаще беру заказы за город, трасса поспокойнее. По деньгам в месяц получается нормально, хватает на все, еще и накопить получается.
Была пара неудачных заказов от клиентов, когда добраться вовремя не мог, но они отнеслись с пониманием и еще дали "на чай".
2014-09-24 12:55 Михаил Сотников, г. Москва
Работаю в Martex уже больше года. Устраивает все от графика до оплаты. Даже клиентов тут как будто специально отбирают – большинство люди приятные, общительные. Операторы на приеме заказов нормальные, типичных косяков не делают. Не было такого, чтобы меня не по адресу или не в то время куда-то отправили. В других конторах такое сплошь и рядом бывает.
Иногда работы много, что некогда перекусить. Но это сущий пустяк!
2014-09-03 12:58 Владимир Зарипов, г. Москва
Решил в свободное время от работы подработать в такси, т.к. с рождением дочки потребовалось больше денег. После первого месяца я ощутил довольно приличную сумму, а сейчас, спустя 5 месяцев, я вообще всерьез подумываю об уходе с основной работы. Работая по вечерам в такси Мартекс, я получаю иногда в разы больше, к тому же ни разу еще не было конфликта с диспетчерами или начальством, поэтому и хочу к ним уходить.
---
2014-08-27 09:40 Алексей Фетисов, г. Москва
Работа очень нравилась, проработал почти 7лет, в январе от работав почти месяц ни чего не заработал, решил сменить сферу деятельности.
В июле 2014 решил попробовать вернутся, но Марина из отдела кадров не взяла. Жаль!
2014-07-28 12:35 Алексей Фетисов, г. Москва
Контора 100 балов, проработал в ней почти семь лет с2005 по 2012, в январе практически не было заказов, пришлось уйти в офисные водители. Что самое важное ни кем ни ругался, ушло сам!
Спустя 2, 5 года, решил там под работать. Марина и Лена не берут, жаль! ! ! ! !