Другие названия: Мартэкс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zz.ru
Телефоны: +7495)739-52-25 (+7495)778-88-22 (+7495)660-50-80

Описание деятельности:  Услуги такси в г.Москва

Отзывы о компании     Такси Мартэкс Всего отзывов: 95

2017-12-11 18:52 Леонид, г. Москва
Когда я пришел работать в Мартэкс, был немного в шоке. Тут нет такого, что ты просто сидишь и ждешь вызова. Иногда даже кажется, что у диспетчеров маршруты для каждого расписаны до секунды. Но такой ритм меня вполне устраивает, так как я всегда занят, и заработок получается очень хороший. Коллектив хороший, мне нравится.
Всем доволен
2017-10-27 15:28 Николай, г. Москва
Я в Мартэкс стал работать более полугода назад, поэтому уже сумел освоиться довольно хорошо. Ранее занимался частным извозом, сам москвич, город хорошо знаю. Однако при такой занятости стабильности мало, а хотелось как-то получать зарплату вне зависимости от обилия клиентов, да и собственная самооценка повышается, когда начинаешь работать в такой фирме.
2017-10-15 20:35 Валерий, г. Москва
Работаю в Мартэкс не первый месяц, поэтому уже успел тут освоиться. До этого был занят частным извозом, то есть не регистрировался в какой-то компании, а работал на одного бизнесмена. Все устраивало, но в какой-то момент он перебрался в другую страну, поэтому пришлось мне искать другую работу. Вообще рекомендации он мне дал хорошие, поэтому и взяли сюда.
Мне нравится работа
2017-08-23 20:39 Евгений, г. Москва
В Мартэкс я попал не случайно, мне нравилась эта служба такси еще в те времена, когда сам пользовался ее услугами, но тут остался без работы и решил тоже к ним податься. Требовательные конечно, даже дресс-код есть определенный, но это и нормально. Пару раз бывало так, что мне клиенты отказывались платить за поездку, ну не стану же я бить им морды, но по зарплате это никак не ударило.
2017-06-13 13:57 Шумилов Роман, г. Москва
Мне понравилось, что в Мартэкс меня взяли без всяких долгих испытательных сроков, просто сдал экзамен. Начальство тут адекватное, все четко отслеживают. Коллектив хороший, дружный. Диспетчера не требуют подарков, распределяют вызовы равномерно, работают действительно эффективно. Зарплата стабильно выплачивается, задержек не было ни разу.
замечаний никаких нет
2017-05-10 15:25 Павел, г. Москва
Я давно стал работать в такси, был и бомбилой, и работал в разных ООО, но искал лучшего варианта. В Мартэкс мне нравится справедливость и равенство между водителями. Диспетчера специально никого не выделяют, им не нужно носить подарки за вызовы, направляют к клиенту того, кто ближе всех, и все.
Работа сама по себе выматывающая
2017-03-26 11:27 Василий, г. Москва
Начальство в Мартэкс вполне адекватное, если надо дополнительный выходной, то можно выделить в не слишком загруженный день. Машины все ухоженные, тут за этим строго следят. Требуют отчета о том, как прошел рабочий день, не было ли чего-то подозрительного в поведении авто. Вообще мне тут нравится намного больше, чем у других.
2017-03-13 18:55 Кирилл, г. Москва
Мне в Мартекс понравилось, что я пришел сюда со своим авто, и могу на нем работать, но если возникают проблемы, то я не сам занимаюсь ремонтом, а ребята помогают всеми силами. В других фирмах всю ответственность перекладывают на водителей, а тут такого нет.
2017-02-13 13:30 Богдан, г. Москва
В Мартэкс работаю 2 года, все устраивает. Конечно, хочется и зарплату повыше, и отдыхать подольше, но я стараюсь находить компромисс, работаю 5-6 дней в неделю обычно, если нужно больше свободного времени, то беру себе дополнительный выходной, чтобы сделать все дела. Работы и работников тут хватает, поэтому проблем с дополнительными выходными не бывает вообще.
все устраивает
2017-02-12 12:09 Георгий, г. Москва
Мне работать в Мартэкс очень нравится. Конечно, строго тут, но справедливо. Естественно, за какие-то ошибки в работе или вольностях при общении с клиентами по голове не погладят, но это нормальная практика. Мне нравится, что есть нужная техническая база для восстановления машины, а также созданы условия для того, чтобы все работали.
Отрицательных сторон не вижу