Другие названия:: Мартэкс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7495)739-52-25 (+7495)778-88-22 (+7495)660-50-80

Описание деятельности:  Услуги такси в г.Москва

Отзывы о компании     « Такси Мартэкс »Всего отзывов: 27

2017-02-13 13:30 Автор: Богдан, г. Москва
В Мартэкс работаю 2 года, все устраивает. Конечно, хочется и зарплату повыше, и отдыхать подольше, но я стараюсь находить компромисс, работаю 5-6 дней в неделю обычно, если нужно больше свободного времени, то беру себе дополнительный выходной, чтобы сделать все дела. Работы и работников тут хватает, поэтому проблем с дополнительными выходными не бывает вообще.
все устраивает
2017-02-12 12:09 Автор: Георгий, г. Москва
Мне работать в Мартэкс очень нравится. Конечно, строго тут, но справедливо. Естественно, за какие-то ошибки в работе или вольностях при общении с клиентами по голове не погладят, но это нормальная практика. Мне нравится, что есть нужная техническая база для восстановления машины, а также созданы условия для того, чтобы все работали.
Отрицательных сторон не вижу
2017-01-10 00:43 Автор: Сергей, г. Москва
Я в такси пришел работать, так как все остальные варианты просто отпали. В Мартэкс мне посоветовал устроиться товарищ, который работал с ними пару лет. Как работник могу сказать, что тут задействованы только местные жители, нет иноземных граждан, которые плохо ориентируются в городе. Таких просто не берут сюда на работу, чтоб не терять марку.
меня всё устраивает
2016-12-10 15:05 Автор: Вова Влатов, г. Москва
Я поработал в нескольких компаниях до Мартекс, и мне есть с чем сравнивать. Тут все хорошо налажено, нет системы «взяток» диспетчерам за заказы, как у других. Все отслеживается очень тщательно, поэтому на вызов обычно едет машина, которая свободна и находится ближе всего, если клиент не желает какой-то определенный автомобиль.
не заметил
2016-12-09 21:39 Автор: Антон, г. Москва
Я в Мартекс давненько, и уходить не собираюсь, так как тут нормальное и адекватное отношение со стороны начальства. График я сам устанавливаю, могу взять выходной, если срочно нужно. Никто не заставляет работать и работать, нужные дни отдыха каждую неделю, пожалуйста. Коллектив тоже мне нравится, проблем не было.
не заметил за время работы
2016-10-12 21:37 Автор: Руслан Ефимов, г. Москва
Работал там несколько месяцев. Отсылают смски клиентам и ждать приходится недолго. Если клиент удрал и не заплатил, штрафы не начисляют. Вертишься — зарабатываешь нормально, диспетчеру отстегивать не приходится. Осталось впечатление, что среди людей работал, а не так, знаете, работаешь незнамо с кем. Нормально в «Мартэксе».
не заметил
2015-11-16 17:23 Автор: Lebedev K, г. Москва
Таксовал два года, последнее место работы – Мартекс. Так там, по сравнению с другими, место вполне хорошее. Вызовов много, разные бывают. Диспетчера кого-то специально не выделяют. Потом свои клиенты появляются, если добросовестно к заказам подходишь и идешь на встречу пассажирам. Заработать неплохо можно, было бы желание.
Мне очень нравилось работать
2015-11-16 17:23 Автор: Леонид, г. Москва
Сравнивая работу по частному извозу и через такси Мартекс – второе однозначно выгоднее и безопаснее. Год назад устроился к ним и понял, какие есть плюсы: 1. Тот же свободный график, но заказы гарантированы. 2. Клиенты надежнее, вероятность, что не расплатятся практически нулевая. 3. Трудоустройство официальное и коллектив неплохой. Нечасто я, правда, своих коллег встречаю, но люди приятные и понимающие.
Все хорошо у них
2015-11-16 17:21 Автор: А. Потанин, г. Москва
Ушел я из такси Martex недавно. Не из-за того, что что-то неустраивало, просто надоело за баранкой сидеть. А так место там нормальное. Платят по-чесноку, заказы честно распределяют, начальство в конфликтах нашу сторону принимало, если явной нашей вины не было. Мало ли пьяных клиентов бывает – что не так, Ю строчат жалобу. Так и работал, пока все это не достало.
Клиенты разные бывают
2015-03-13 13:31 Автор: Андрей Золотарев, г. Москва
Особенно нравится в Мартэкс гибкий график – сам заранее планируешь себе выходные дни. Это очень удобно, т.к. реально можно везде успеть. Если уж совсем прижмет, то начальство может пойти навстречу, то есть поменять уже заранее спланированный выходной, перенести его на другой день.
Оплата зависит от количества выполненной работы