Другие названия:: Мартэкс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7495)739-52-25 (+7495)778-88-22 (+7495)660-50-80

Описание деятельности:  Услуги такси в г.Москва

Отзывы о компании     « Такси Мартэкс »Всего отзывов: 22

2016-10-12 21:37 Автор: Руслан Ефимов, г. Москва
Работал там несколько месяцев. Отсылают смски клиентам и ждать приходится недолго. Если клиент удрал и не заплатил, штрафы не начисляют. Вертишься — зарабатываешь нормально, диспетчеру отстегивать не приходится. Осталось впечатление, что среди людей работал, а не так, знаете, работаешь незнамо с кем. Нормально в «Мартэксе».
не заметил
2015-11-16 17:23 Автор: Lebedev K, г. Москва
Таксовал два года, последнее место работы – Мартекс. Так там, по сравнению с другими, место вполне хорошее. Вызовов много, разные бывают. Диспетчера кого-то специально не выделяют. Потом свои клиенты появляются, если добросовестно к заказам подходишь и идешь на встречу пассажирам. Заработать неплохо можно, было бы желание.
Мне очень нравилось работать
2015-11-16 17:23 Автор: Леонид, г. Москва
Сравнивая работу по частному извозу и через такси Мартекс – второе однозначно выгоднее и безопаснее. Год назад устроился к ним и понял, какие есть плюсы: 1. Тот же свободный график, но заказы гарантированы. 2. Клиенты надежнее, вероятность, что не расплатятся практически нулевая. 3. Трудоустройство официальное и коллектив неплохой. Нечасто я, правда, своих коллег встречаю, но люди приятные и понимающие.
Все хорошо у них
2015-11-16 17:21 Автор: А. Потанин, г. Москва
Ушел я из такси Martex недавно. Не из-за того, что что-то неустраивало, просто надоело за баранкой сидеть. А так место там нормальное. Платят по-чесноку, заказы честно распределяют, начальство в конфликтах нашу сторону принимало, если явной нашей вины не было. Мало ли пьяных клиентов бывает – что не так, Ю строчат жалобу. Так и работал, пока все это не достало.
Клиенты разные бывают
2015-03-13 13:31 Автор: Андрей Золотарев, г. Москва
Особенно нравится в Мартэкс гибкий график – сам заранее планируешь себе выходные дни. Это очень удобно, т.к. реально можно везде успеть. Если уж совсем прижмет, то начальство может пойти навстречу, то есть поменять уже заранее спланированный выходной, перенести его на другой день.
Оплата зависит от количества выполненной работы
2015-03-05 14:30 Автор: Сергей Е., г. Москва
хорошие условия, график
сдельная оплата
2015-03-04 00:08 Автор: Роман Щеголев, г. Москва
Адекватная диспетчерская компания для адекватных водителей. Нужно понимать формат компании - корпоративное такси с 99 % заказов по безналу. Отсюда, соответственно, и нормальный контингент клиентов и большой плюс - отсутствие прямых денежных взаимоотношений между клиентом и водителем. Это не таксомотор за наличку в режиме реального времени, где у водителя всегда есть соблазн "зарядить" клиенту лишнего... Главный плюс, то что на…>>
Существенных нет.
2015-01-12 12:25 Автор: Олег Щеглов, г. Москва
Таксую уже пару лет, сначала частным извозом занимался, потом повезло устроиться в Мартэкс. Тут заработок намного легче и клиенты адекватнее, не с улицы же непонятно кого берёшь. Так спокойнее, в том числе и за деньги. Заказами здесь обеспечивают нормальными, главное – работай и получай по совести.
Не нашел
2015-01-06 00:10 Автор: Олег Щеглов, г. Москва
Не так долго работаю, чтобы писать об отрицательных сторонах, пока сказать нечего.
2014-12-26 16:39 Автор: Олег Щеглов, г. Москва
Пока не нашел