Другие названия:: Мартэкс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7495)739-52-25 (+7495)778-88-22 (+7495)660-50-80

Описание деятельности:  Услуги такси в г.Москва

Отзывы о компании     « Такси Мартэкс »Всего отзывов: 30

2017-05-10 15:25 Автор: Павел, г. Москва
Я давно стал работать в такси, был и бомбилой, и работал в разных ООО, но искал лучшего варианта. В Мартэкс мне нравится справедливость и равенство между водителями. Диспетчера специально никого не выделяют, им не нужно носить подарки за вызовы, направляют к клиенту того, кто ближе всех, и все.
Работа сама по себе выматывающая
2017-03-26 11:27 Автор: Василий, г. Москва
Начальство в Мартэкс вполне адекватное, если надо дополнительный выходной, то можно выделить в не слишком загруженный день. Машины все ухоженные, тут за этим строго следят. Требуют отчета о том, как прошел рабочий день, не было ли чего-то подозрительного в поведении авто. Вообще мне тут нравится намного больше, чем у других.
2017-03-13 18:55 Автор: Кирилл, г. Москва
Мне в Мартекс понравилось, что я пришел сюда со своим авто, и могу на нем работать, но если возникают проблемы, то я не сам занимаюсь ремонтом, а ребята помогают всеми силами. В других фирмах всю ответственность перекладывают на водителей, а тут такого нет.
2017-02-13 13:30 Автор: Богдан, г. Москва
В Мартэкс работаю 2 года, все устраивает. Конечно, хочется и зарплату повыше, и отдыхать подольше, но я стараюсь находить компромисс, работаю 5-6 дней в неделю обычно, если нужно больше свободного времени, то беру себе дополнительный выходной, чтобы сделать все дела. Работы и работников тут хватает, поэтому проблем с дополнительными выходными не бывает вообще.
все устраивает
2017-02-12 12:09 Автор: Георгий, г. Москва
Мне работать в Мартэкс очень нравится. Конечно, строго тут, но справедливо. Естественно, за какие-то ошибки в работе или вольностях при общении с клиентами по голове не погладят, но это нормальная практика. Мне нравится, что есть нужная техническая база для восстановления машины, а также созданы условия для того, чтобы все работали.
Отрицательных сторон не вижу
2017-01-10 00:43 Автор: Сергей, г. Москва
Я в такси пришел работать, так как все остальные варианты просто отпали. В Мартэкс мне посоветовал устроиться товарищ, который работал с ними пару лет. Как работник могу сказать, что тут задействованы только местные жители, нет иноземных граждан, которые плохо ориентируются в городе. Таких просто не берут сюда на работу, чтоб не терять марку.
меня всё устраивает
2016-12-10 15:05 Автор: Вова Влатов, г. Москва
Я поработал в нескольких компаниях до Мартекс, и мне есть с чем сравнивать. Тут все хорошо налажено, нет системы «взяток» диспетчерам за заказы, как у других. Все отслеживается очень тщательно, поэтому на вызов обычно едет машина, которая свободна и находится ближе всего, если клиент не желает какой-то определенный автомобиль.
не заметил
2016-12-09 21:39 Автор: Антон, г. Москва
Я в Мартекс давненько, и уходить не собираюсь, так как тут нормальное и адекватное отношение со стороны начальства. График я сам устанавливаю, могу взять выходной, если срочно нужно. Никто не заставляет работать и работать, нужные дни отдыха каждую неделю, пожалуйста. Коллектив тоже мне нравится, проблем не было.
не заметил за время работы
2016-10-12 21:37 Автор: Руслан Ефимов, г. Москва
Работал там несколько месяцев. Отсылают смски клиентам и ждать приходится недолго. Если клиент удрал и не заплатил, штрафы не начисляют. Вертишься — зарабатываешь нормально, диспетчеру отстегивать не приходится. Осталось впечатление, что среди людей работал, а не так, знаете, работаешь незнамо с кем. Нормально в «Мартэксе».
не заметил
2015-11-16 17:23 Автор: Lebedev K, г. Москва
Таксовал два года, последнее место работы – Мартекс. Так там, по сравнению с другими, место вполне хорошее. Вызовов много, разные бывают. Диспетчера кого-то специально не выделяют. Потом свои клиенты появляются, если добросовестно к заказам подходишь и идешь на встречу пассажирам. Заработать неплохо можно, было бы желание.
Мне очень нравилось работать