Другие названия: Мартэкс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zz.ru
Телефоны: +7495)739-52-25 (+7495)778-88-22 (+7495)660-50-80

Описание деятельности:  Услуги такси в г.Москва

Отзывы о компании     Такси Мартэкс Всего отзывов: 95

2022-01-05 14:04 О**г, г. Москва
Я много накатался по делам на собственном авто. Это тяжело, так как к встрече хочется подготовиться, а надо сидеть за рулем. После заключения контракта с Мартэкс мне стало намного легче. Теперь в поездке я готовлюсь к встрече, либо просто отдыхаю.
Их нет
2021-12-22 15:43 А*******р, г. Москва
Наша зарплата не зависит от того, рассчитался клиент за поездку или нет. Так как мы корпоративное такси, наши клиенты перечисляют нам деньги на счет и любые вопросы задержек решаются бухгалтерией. Мы получаем зарплату по факту поездок.
2021-12-06 09:13 Р****н, г. Москва
В этой фирме я работаю несколько лет. Вожу преимущественно представителей одной компании, которая пользуется нашими услугами на регулярной основе. Мне это нравится, так как уже даже подружился с некоторыми людьми, они воспринимают меня как часть их коллектива. Ездить приходится часто в разных направлениях, но мне нравится.
2021-11-26 10:21 С****й А*****в, г. Москва
Я в Мартэкс уже несколько лет. Первое время было странно, что сюда набирают работать только местных, обычно же в такси набирают кого угодно, лишь бы водить умели. Ну тут важно хорошо знать город и ориентироваться в ситуации, а гастарбайтеры так не могут, ведь по навигатору сложно быть маневренным. В общем, я доволен, что оказался тут, видно, что мы обеспечиваем намного более лучший сервис.
2021-10-21 17:55 А***н, г. Москва
Второй год работаю в Мартэкс. Сложно было поначалу, но втянулся. Довольно высокие требования к сотрудникам, есть чему поучиться. Вообще, если ты не местный, то даже пробоваться не стоит, так как тут не принимают гастарбайтеров, только местных жителей, чтоб город знали хорошо.
2021-10-06 13:12 К****л Е*****в, г. Москва
Работаю в Мартэкс, так как мне нравится быть за рулем, а в обычной службе такси клиенты постоянно разные, меня это не сильно устраивает. Тут есть определенное постоянство, вожу сотрудников пары фирм, и уже познакомился с ними.
2021-09-28 10:09 Д****л Б****в, г. Москва
Сколько я работал в разных службах такси, сложно даже вспомнить. Стал трудиться в Мартэкс совсем недавно, и сразу оценил все преимущества. Начальство довольно понимающе ко всему относится, поэтому проблем обычно не возникает, если требуется срочно взять выходной. Пару раз был на больничном, тоже все по закону, никаких наездов.
2021-09-06 16:27 Ц*****в В******р, г. Москва
Я работаю тут не так давно, первое время были сложности, так как требования довольно жесткие, да и с начальством было недопонимание. Потом мне стало понятно, что это не просто такси, а целый сервис совсем нового уровня. И вот теперь я вышел на нормальный заработок, а с клиентами мне уже не так сложно, как ранее.
Все отлично
2021-08-27 15:12 А***р В., г. Москва
Сложно сказать, когда я решил остаться тут надолго, так как вообще видел это место работы в качестве временного. Подкупило то, что это не просто служба такси, а реально целый сервис. Со многими клиентами я уже общаюсь по-дружески, так как часто вожу их и в пути иногда беседуем.
2021-08-12 14:01 А***н, г. Москва
Поначалу мне было сложно тут работать. Требования довольно жесткие и высокие, надо соответствующе выглядеть, следить за речью. Не то, чтобы я матерился, как сапожник, но в пути разное бывает, иногда вылетает жесткое словечко… Но теперь я могу себя контролировать. А вообще мне тут нравится работать.
Все хорошо.