Другие названия: Мартэкс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zz.ru
Телефоны: +7495)739-52-25 (+7495)778-88-22 (+7495)660-50-80

Описание деятельности:  Услуги такси в г.Москва

Отзывы о компании     Такси Мартэкс Всего отзывов: 95

2018-09-07 09:41 В**д, г. Москва
Я в такси недавно, но уже впечатлился уровнем компании Мартэкс. Тут перед каждым выездом обязательно проверяют сам автомобиль, а потом и водителя, чтобы все было в порядке и в дороге не случилось сюрприза.
не увидел
2018-08-24 08:43 Бизнес м*н, г. Москва
Во первых, чтобы начать работать будте готовы для начала вложить как минимум миллион на авто и среднем в месяц 50000 на текущие расходы. Заробатывать вы будете только на третий год работы. Всего один год поработаете на себя. Потом по новой пойдут вложения. Будте умнее. Просчитайте все расходы внимательно и сделайте для себя выводы! ! !
Нет. Компания хорошая за ваши деньги.
2018-08-23 10:47 М****л, г. Москва
Работал в Мартэкс несколько лет. Вообще мне все нравилось. Машину предоставили очень крутую, после испытательного срока закрепили меня за одной московской фирмой, чтобы я возил ее сотрудников. Мне такой поход понравился, так как занят я был не слишком сильно, в некоторые дни им просто не нужно было ехать куда-то.
2018-07-25 10:11 В**д, г. Москва
Проработал в Мартэкс несколько лет. Все устраивало. Были иногда терки с начальством, как без этого, но все разруливали нормально. Зарплату никогда не задерживали. Перед каждой сменой обязательно медосмотр, чтобы все были спокойны. Машины ухоженные, все постоянно проверяют. На рейс невозможно выехать, если есть какие-то проблемы.
2018-07-15 23:54 Я**к, г. Москва
В такси работая постоянно, оформлен по ТК. Прикреплен к одной юридической компании, вожу сотрудников. График с 8-00 до 20-00, зарплата достойная.
2018-06-27 20:40 Е*****й, г. Москва
В Мартэкс я более года и за это время отметил для себя тот факт, что корпоративное такси – это качественно новый уровень. Тут нет гастарбайтеров на убитых машинах, есть только современные автомобили в исправном состоянии, а также требования к персоналу довольно высокие, что говорит о статусности организации.
Как во всех такси есть свои минусы, здесь они самые не значительные.
2018-05-19 15:46 И****в А*****й, г. Москва
Работаю водителем в такси Мартекс с 2014-го года. По з/п меня все устраивает. Деньги нормальные можно зарабатывать, если трудиться. Так же, диспетчеры у нас хорошие, приятно с ними общаться. Руководство понимающее, хотя и требовательное к состоянию машины и внешнему виду водителей, т.к. у меня машина «С» класса, я вожу руководителей и директоров крупных фирм. Меня это устраивает и польщает. Работу менять пока не собираюсь, здесь все уже родное.
2018-05-07 14:56 А*******р, г. Москва
Сколько работают в Мартэкс, зарплату ни разу не задерживали и не сокращали, даже если клиент не оплатил счет. Тут оплачивают фактически выполненные поездки, а иначе и не может быть. Если клиент не оплатил счет, с ним уже работает наша бухгалтерия, ищут способы получить средства.
По мелочи
2018-03-29 20:05 Михаил Ромаровский, г. Москва
Мне в Мартэкс посоветовал устроиться товарищ, который тут работает уже несколько лет. Я город хорошо знаю, поэтому тут проблем не возникло. Быстро вник в суть задачи. Меня закрепили за одной небольшой компанией. Теперь вожу их сотрудников везде. Оплата хорошая, с начальством проблем не возникает.
2018-03-05 20:37 Павел, г. Москва
Я в Мартэкс стал работать несколько месяцев назад. Зарплата тут хорошая, да и условия отличные. Нет езды по городу по мелким заказам. Тут все построено по принципу корпоративного такси, то есть, каждый водитель возит исключительно представителей определенной фирмы. Мне достался довольно выгодный контракт, так как работы тут всегда хватает.