Другие названия: Мартэкс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zz.ru
Телефоны: +7495)739-52-25 (+7495)778-88-22 (+7495)660-50-80

Описание деятельности:  Услуги такси в г.Москва

Отзывы о компании     Такси Мартэкс Всего отзывов: 95

2020-09-29 13:03 М**а, г. Москва
Долго искал достойную работу будучи водителем. Был до этого персональным водителем у одного бизнесмена, так там просто мрак был, а не работа. Все на мне, и не только поездки, но и обслуживание авто, а это совсем иной уровень занятости. Тут я отвечаю только за поездки, все остальное уже делают специалисты. Перед каждой сменой проводится осмотр авто и медосмотр водителя, чтобы не выйти на работу в плохом состоянии.
2020-08-09 13:13 П***л, г. Москва
В Мартэкс довольно жесткие требования в плане внешнего вида водителей и авто. Мы все должны одеваться соответственно классу авто, которое водим. Нам объясняют все, что требуется. Машины постоянно чистые, ухоженные, за ними очень хорошо следят. Это радует.
2020-07-02 14:36 А*****й, г. Москва
Я рад, что попал работать сюда, а не к какому-то агрегатору. Все просто и понятно, есть у клиента намеченные поездки, значит я еду и везу, нет, значит жду либо получаю другую задачу. В Мартэкс все хорошо организовано. Руководство подходит к вопросам обеспечения всех работой ответственно.
2020-05-13 15:24 Л****д, г. Москва
Бывало пару раз такое, что клиент не расплачивался вовремя, не знаю по каким причинам. Мы же работаем по договору, там бухгалтерия перечисляет деньги, тут получает. А в этот раз та фирма, работников которой я возил, не рассчиталась с нами. Я, было дело, разнервничался, что зарплаты не видать, но нет. Мне все выплатили, как и должны были, а там уже их дело.
2020-04-03 20:52 А*****й, г. Москва
Работаю в такси, мы обслуживаем крупные компании, посольство и представителей иностранных фирм. Большая ответственность, требование к внешнему виду и поведению. Машины любого класса, новые и чистые. Водители лучшие из лучших. Работают только местные, хорошо знающие город. Отличные условия для работы. Водители все в костюмах, опрятные и культурные. Машины без опознавательных знаков, ощущение личного автомобиля. Зарплатой доволен, никогда не задерживают.
2020-03-15 20:52 Р***н, г. Москва
Когда-то друг посоветовал компанию Мартэкс, и я не жалею, что сделал правильный выбор. В основном вожу в аэропорт Внуково, Домодедово, Шереметьево по фиксированной стоимости. В мои обязанности входит перевозка из одного аэропорта в другой, так же встречаю клиентов и гостей и доставляю по указанному адресу. Оплату беру наличными или банковской картой. Я получаю удовольствие от своей работы, нет раций, символики такси, такое ощущение, что ты едешь на собственном автомобиле.
2020-01-04 19:03 И**н, г. Москва
Для меня работа в корпоративном такси оказалась очень удобной, так как меня закрепили за одной небольшой компанией, для которой я вожу работников по заранее составленному графику на всякие встречи и прочее. Очень это для меня удобно, привыкаю к одним и тем же лицам.
2019-12-14 19:21 Д***н, г. Москва
Начальство в Мартэкс н ищет поводы придраться к каждому сотруднику, тут просто введены строгие правила для всего, что касается работы с клиентами. Все машины проходят предрейсовый осмотр, а водителей перед сменой проверяет медик, чтобы максимально исключить любые риски на работе. Иногда приходится ездить весь день, а при плохом самочувствии это сделать сложно.
2019-11-03 14:59 Р***н, г. Москва
Я ушел от одного из московских агрегаторов, так как надоело таскать подарки диспетчерам, а хотелось нормально работать и зарабатывать. Друг позвал сюда, но предупредил, что тут все строго. Меня устроило. Дресс-код не напрягает, а требования вполне нормальные.
2019-08-29 13:37 Ф***р, г. Москва
Езжу в Мартэкс на отличном авто класса люкс, и клиентов вожу соответствующих. Конечно, до такого уровня я не сразу допрыгнул, было дело, катался на машинах по проще, но зарекомендовал себя и вот. Что нравится тут, так это нормальное отношение к водителям со всех сторон. Даже если клиент вовремя не рассчитался за поездки, моя зарплата не страдает.