Другие названия: Мартэкс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zz.ru
Телефоны: +7495)739-52-25 (+7495)778-88-22 (+7495)660-50-80

Описание деятельности:  Услуги такси в г.Москва

Отзывы о компании     Такси Мартэкс Всего отзывов: 95

2019-08-01 09:09 С**с, г. Москва
Тут чистые исправные автомобили – это просто мечта для водителя. За нашим состоянием здоровья тоже следят, не выпускают на смену без проверки основных показателей. Очень это выручает, когда есть подозрение на плохое самочувствие.
2019-07-08 08:00 В******р, г. Москва
Вожу представителей только одной компании – клиента Мартэкс. Уже со всеми давно знаком, ощущение, что стал частью их коллектива. У непосредственного руководства и коллег отношения ко мне нормальное, и я соответственно ко всем отношусь. Эту работу не сравнить с подработкой у агрегаторов, где все друг другу конкуренты.
2019-06-01 07:55 А***н, г. Москва
Закрепили меня за одной компанией, так как хорошо себя показал при перевозках их сотрудников, много раз они просили прислать именно меня, когда заказывали поездку, поэтому теперь я постоянно вожу одних и тех же людей. Иногда даже есть ощущение, что в Мартэкс я просто числюсь и отмечаюсь, а фактически работаю там.
2019-04-26 06:45 В*******в, г. Москва
Работаю в Марткс уже несколько лет, и могу сказать, что тут действительно хорошо. С руководством проблем не возникало, все спорные моменты быстро решаются, а коллеги не конкуренты друг другу, ведь мы работаем каждый на своем месте.
2019-04-13 18:17 Л****д, г. Москва
В Мартэкс я пришел работать в прошлом году, и как раз удачно попал на всякие корпоративы и прочее, когда возить людей нужно очень много. Была хорошая практика оперативно реагировать на заказ и быстро доставлять людей по местам назначения. После этого работать стало гораздо проще и комфортнее.
2019-03-13 22:21 Р***н, г. Москва
В Мартэкс работаю долго, успел и простых клиентов покатать, и в статусе корпоративного такси проявить себя. Теперь работать стало легче, удобнее и выгоднее, так как клиенты всегда рассчитываются за поездки, а если нет, то на моей зарплате это не отражается.
2019-03-13 14:39 И**н Криворулин, г. Москва
Нет их Бла бла бла Вешают лапшу на уши
Не советую связываться с этой компанией Обходите эту компанию стороной Кто проводил со мной собеседование, знай ты с#ка и твои дети будут такие же простит#тка посуда не мытая
2019-03-05 11:09 Г**б, г. Москва
Я пришел в Мартэкс несколько месяцев назад, и то только потому, что мой друг очень хорошо отзывался о работе здесь, а мне очень нужно было куда-то устроиться для заработка. Теперь могу сказать, что не планирую в ближайшем будущем уходить. Тут хорошие условия, все просто и понятно. Да, требования к нам – водителям, очень высокие, даже проверяют знание города, чтобы не допустить к работе гастарбайтеров, не ориентирующихся по месту. Однако и работа не просто возить разовых клиентов, а корпоративное…>>
2019-03-01 10:16 Е*****й, г. Москва
Работаю тут уже не первый год, за все время никаких негативных моментов не замечал. С зарплатой все нормально, вовремя, даже если клиент по счету не рассчитался, на мне это никак не отражается, что радует. Начальство разумно распределяет ресурсы такси, поэтому все всегда при деле и нормально зарабатывают.
2019-02-08 13:20 Д****л, г. Москва
В Мартэкс я пришел по рекомендации моего брата, который тут уже несколько лет и рад, что нашел такую работу. Все условия вполне приличные, за машинами следят хорошо, автопарк регулярно обновляется. Требования к нам достаточно жесткие, но это того стоит, так как мы возим не просто разовых клиентов.