Другие названия: СМС БТ, СМС Бирда Труда, ООО "РПС"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rrbt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(812)372-69-86

Описание деятельности:  Рабочая биржа труда - это срочные кадровые услуги для строительных и производственных компаний.

Отзывы о компании     Рабочая биржа труда, ООО Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2018-03-27 00:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
неблагодарный и низкооплачиваемый труд и постоянно кидают на деньги вариантов не платить деньги у рбт множество и директор активно их использует.Например :1. типа из подобранных рабочих никто не вышел.2. типа рабочий вышел, но уже ушёл .3. типа вышел, отработал гарантийный срок и ушёл .4. вышел, отработал гарантийный срок и не подошёл заказчику, 5. заказчик нашёл сам .6.заказчику сейчас не нужно , нужно только через месяц/квартал/год и его недопоняли 7.заказчик тут подумал и решил, что ему вообще…>>
2018-03-26 22:47 Рекрутер, г. Санкт-Петербург
нет и быть не может
Гнилая конторка. Полный обма, причём со всех сторон. Зарплату постоянно задерживают с разными отговорками, приходится обманывать рабочих, чтобы затащить их на работу. Не ведитесь на песни директора. Работаешь как вол по 12-15 часов в день и без выходных, и опа облом, типа никто не вышел. Короче обман и надувательство
2018-03-19 22:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Первое, что очень впечатлило на этой работе это полный порядок, вводная инструкция для нового сотрудника: все по полочкам разложено, все четко и понятно, во всех отчетных и рабочих таблицах все идеально все понятно, изучил рабочие инструкции приступай к работе, вопросов почти не остается. Честно говоря в настолько идеальном порядке я никогда не работала! Коллектив супер, все открыты, все на связи, готовы помочь всегда, в том числе и руководство! Работа в общем не сложная: размещаешь обьявления…>>
не обнаружено
2017-09-22 16:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
наебалово чистой воды. кидают всех подрят как рабочих так и пытаются развести работодателей уроды
2017-07-05 09:10 рекрутер, г. Санкт-Петербург
Работаю в РБТ не первый год. Что уже считаю показателем. Подобная работа - отличная возможность убить нескольких зайцев: заработок, развитие и личная жизнь. Но есть и минусы: с офисной работы ты можешь уйти домой. А с удаленной работы это намного сложнее. Только самодисциплина поможет отключить телефон ровно в 18:00 и включить только в 09:00 утра следующего дня. Вечерних звонков не так много и, поначалу, даже чувствуешь себя безумно важной и деловой.
Минусы: не обнаружила
2017-05-29 17:03 Сергей, г. Санкт-Петербург
Сейчас работаю в компании, сразу могу сказать, что здесь надо именно работать, а не ждать. Да раз на раз не приходится, но надо стремиться к наилучшим результатам. Огромным плюсом является то, что работаешь дома в свободном графике. Коллектив хороший, начальство замечательное - всегда подскажет и трудных моментах поможет. Вывод - если хочешь работать удалённо и уверен в себе эта работа подойдет.
Минусы: минусов нет
2017-05-07 01:26 Нелли Беликова, г. Санкт-Петербург
Плюсы: - работа удалённо из дома, свой день планируешь сам - еженедельная оплата (сколько заработал столько и получил) - выплаты не задерживают - хороший коллектив, отзывчивое руководство - развитие, происходит что-то новое
Минусы: - февраль-март бывает мало заказов из-за сезонности
2017-04-28 10:54 Елена, г. Санкт-Петербург
Я работаю в этой компании недавно. Работа на дому мне здесь понравилась в отличии от работы в других компаниях, что не надо без отрыва от телефона 12 часов подряд трещать по скрипту одно и тоже. Работа разнообразная, живая и интересная. Я работала в других компаниях на дому, не дай бог за кружкой чая отойти на кухню, а получаешь копейки. А здесь нормальная работа, как в офисе, только в “отдельном кабинете”. Общаешься со всеми, мы весь день на связи, и рабочие вопросы решаем и просто шутим,…>>
нет не было и не будет
2017-04-20 23:06 Наталия, г. Санкт-Петербург
Очень ценю отношения в коллективе РБТ, все готовы прийти тебе на помощь, объяснить, подсказать, так как руководство заинтересовано в твоих результатах напрямую ( не заработал ты-не заработало руководство, все честно и прозрачно).
Очень много нюансов, потому что оплата сдельная. Можно действительно работать неделями и заработать копейки, потому что рабочие сбежали. Условия труда для рабочих не всегда выгодные, нужно прозвонить, прособеседовать и отправить кандидатов на объект, и не факт, что они дальше будут там работать.
2017-04-20 16:27 Александра, г. Санкт-Петербург
Проработала в данной компании полгода, уволилась по семейным обстоятельствам. Рассматривать как полноценную работу я не могу, мне нужно оформления, но в остальном- идеально, заработная плата -еженедельно, сколько заработал получил, работать приходится и до позднего вечера. В общем, кому скучно и грустно- добро пожаловать на удаленное рабочее место, веселый коллектив, без занудного начальства, регламентированного перерыва на обед и офисной суеты.
Нет оформления и оклада, также есть сезонность работы