Отзыв о компании Рабочая биржа труда, ООО
Добавлен: 16:08 22.09.2017
Другие названия: СМС БТ, СМС Бирда Труда, ООО "РПС"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rrbt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(812)372-69-86

Описание деятельности:  Рабочая биржа труда - это срочные кадровые услуги для строительных и производственных компаний.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

наебалово чистой воды. кидают всех подрят как рабочих так и пытаются развести работодателей уроды

# Добро2018-03-27 01:21:26
Анонимному автору негатива: может быть у вас какие-то личные негативные эмоции, неразделенные чувства, проблемы в семье? – Это не повод лгать и поливать всех грязью, понимаете?
# Сергей2018-03-23 14:53:21
Так и не понял, с кем я тут переписываюсь, представьтесь, пожалуйста. Более 40 бывших сотрудников, которые работали у нас за 7 лет назад, прислали мне отзывы, прислали добровольно. Для меня серьезная обратная связь – и это сплошной позитив и благодарность. Поэтому что вы за человек мне непонятно, представьтесь, пожалуйста.
# Сергей2018-03-20 20:55:03
Честный люд и пишет позитивные отзывы.
# Сергей2018-03-20 20:54:34
НИ ОДИН отзыв не был сделан за деньги!
Постинг отзывов - да, это работа, которая должна быть оплачена.
Но составление отзывов - абсолютно добровольное дело и никак не оплачивалось.
# Аноним2018-03-20 20:36:59
Есть ваше письмо с просьбой оставить отзывы за деньги и не одно. Кстати все отзывы с мая по сентябрь 2017года были проплачены и это факт. Чего не сделаешь за дополнительную копейку.?! Не просто так вас задели негативные коменты. А честный люд и так знает правду ху из ху.
# Сергей2018-03-20 20:32:47
Имейте совесть!
# Сергей2018-03-20 20:30:51
Такого не было.
Зачем вы обманываете честный люд?
Вам по-приколу попереписываться? :)
# Аноним2018-03-20 20:28:15
Конкретно с вашей банковской карты были переведены деньги за оставленные отзывы на 9 сайтах. А недовольство только от сплошного врвнья и надувательства
# Сергей2018-03-20 20:28:01
и конечно же мы крайне щепетильны в отношении любых ситуаций между рабочими и работодателями. И тем, и другим стараемся гарантировать честное расследование и решение ситуаций. Ни рабочих, ни работодателей мы не оставляем одних, если возникают проблемы.
# Сергей2018-03-20 20:22:58
Отзывы пишутся абсолютно бесплатно, естественно!
Вас на работу не взяли или чем вы не довольны?
# Аноним2018-03-20 20:14:05
Как пишут положительные отзывы менеджеры за дополнительную оплату... об этом спросить? О том как ваш"крупные" компании откровенно кидают рабочих об этом спросить? Не смешите "господин" директор. Научитесь принимать правду стойко.
# Сергей2018-03-20 20:06:08
Сотрудники компании открыты для общения, пожалуйста, наберите любого, пообщайтесь. Отзывы клиентов, в том числе крупных, готов предоставить.
Так что не надо тут врать, пожалуйста!
# Аноним2018-03-20 19:56:06
Полностью поддерживаю автора. Обманывают всех. На арбитраж можно не смотреть - что такое договора директор не знает. Обманывают собственных сотрудников, тоже кстати все работают без оформления. Все на драчку собачку пытаются уломать бедолаг рабочих выйти на копеечные зарплаты. Ни одна серьёзная компания не обращалась в это, так называемое, КА
# Сергей2018-03-20 19:45:02
реально, достаточно посмотреть арбитраж, сразу видно, что компания порядочная!!!
# Аноним2018-02-21 13:54:45
видно, что данный отзыв написан неадекватно, человек не работал в компании и не был клиентом. Компания работает 7 лет, посмотрите арбитражные суды – ни одного иска к компании за всю историю!!!