Другие названия: СМС БТ, СМС Бирда Труда, ООО "РПС"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rrbt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(812)372-69-86

Описание деятельности:  Рабочая биржа труда - это срочные кадровые услуги для строительных и производственных компаний.

Отзывы о компании     Рабочая биржа труда, ООО Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2018-05-03 13:02 Администратор, г. Санкт-Петербург
Все отрицательные отзывы написаны с одного IP-адреса. Анонимного автора предупреждаем о возможности блокировки дальнейшей публикации. Всем добра!
2018-05-03 13:00 Жанна, действующий сотру, г. Санкт-Петербург
Давно работаю в РБТ, меньше 40 000руб./мес не зарабатываю. Автор негативных отзывов лично меня знает и знает, что я говорю правду. Выплаты еженедельные, задержек по зарплате не бывает. Может автору негативных отзывов следует разобраться со своими эмоциями и личной жизнью, а не врать на просторах интернета?
---
2018-04-28 02:13 Нина, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, мне нравится здесь все: коллектив, обучение, забота драйв!
минусов нет
2018-04-28 02:10 Инна Б., г. Санкт-Петербург
Компания работает с 2011 года, занимается подбором кадров для стройки и производства. Работа удаленная, оплата сдельная. В 2018, средняя зп за февраль 28 750 руб., средняя зп за март 22 000 руб. Выплаты еженедельные на карту. Новому сотруднику доступен архив выплат за 12 месяцев по всей компании. С декабре 2017 всем была поставлена задача зарабатывать нормальные деньги. Кто продолжил зарабатывать по 3 тыс., были предупреждены и уволены. Но их устраивал такой заработок, теперь…>>
нет и быть не может
2018-04-28 02:06 Менеджер по персоналу, г. Санкт-Петербург
Все честно и прозрачно. Все реальные зарплаты за последние 12 месяцев новый сотрудник узнает в первый же день работы. Выплаты еженедельные на вашу карту. Коллектив открытый, всю информацию можно проверить с первой минуты работы.
2018-04-28 02:05 Действующий сотрудник, г. Санкт-Петербург
Компания работает с 2011 года, специализируемся на подборе кадров для стройки и производства. Основная часть сотрудников работает на удаленке, оплата сдельная. Средняя зп за февраль 28 750 руб., средняя зп за март 22 000 руб. Выплаты еженедельные на вашу карту. Коллектив открытый, любую информацию можно проверить с первой минуты работы: посмотреть архив выплат, спросить о компании у сотрудников. В декабре 2017 мы приняли решение не держать на работе сотрудников, зарабатывающих…>>
2018-04-25 00:29 Менеджер по персоналу, г. Санкт-Петербург
Из несомненных плюсов надо отметить то, что над душой во время работы никто не стоял. Я планировала свое рабочее время и перерывы самостоятельно. Здесь главное — результат. А вот с этим у меня было хуже. За первый месяц я заработала совсем ничтожную сумму денег и, но заработать можно, имея такое желание, время и определенный склад характера. Зарплаты у всех сотрудников выходят разные. Я довольна.
2018-04-25 00:25 Инна Б., г. Санкт-Петербург
РБТ пришла мне на помощь, когда мне нужно было наработать хоть какой-нибудь опыт в сфере рекрутинга. В отличие от многих других компаний, в РБТ меня взяли без опыта, за что я очень им благодарна. Опыт оказался полезным и интересным, ведь до этого я совсем не имела представления о том, что значит массовый подбор персонала. Пришлось и тексты делать, и делать холодные собеседования, контролировать кандидатов, а также быть готовой вести кандидатов до конца, чтобы труд не пошел насмарку.…>>
2018-04-15 22:21 Действующий сотрудник, г. Санкт-Петербург
Компания работает с 2011 года, занимается подбором кадров для стройки и производства. Рекрутеры работают на удаленке, оплата сдельная. Средняя зп за февраль 28 750 руб., средняя зп за март 22 000 руб. Выплаты еженедельные на карту. Новому сотруднику доступен архив выплат за 12 месяцев по всей компании.
февраль-апрель, низкий сезон, средняя зп в пределах 30 000 руб.
2018-04-14 13:37 Действующий сотрудник, г. Санкт-Петербург
Компания хорошая, надежная, замечательная. Отрицательные отзывы написаны одним человеком: изложены эмоции, нет фактов. Мотив непонятен. Если Аноним обижена на отсутствие взаимности со стороны директора в личном плане, то просим в этом плане зла не держать, строить свою жизнь. Добра!
хорошая компания!