Другие названия: СМС БТ, СМС Бирда Труда, ООО "РПС"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rrbt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(812)372-69-86

Описание деятельности:  Рабочая биржа труда - это срочные кадровые услуги для строительных и производственных компаний.

Отзывы о компании     Рабочая биржа труда, ООО Всего отзывов: 116

Отзыв был удален автором 2018-05-15 11:46:30
2018-05-11 00:39 куратор, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2018-05-11 12:04:29
2018-05-06 22:47 Работаю ректуретом, г. Санкт-Петербург
Работа на дому мне здесь нравится в отличии от работы в других компаниях, что не надо без отрыва от телефона 12 часов подряд трещать по скрипту одно и тоже. Работа разнообразная, живая и интересная. Я работала в других компаниях на дому, не дай бог за кружкой чая отойти на кухню, а получаешь копейки. А здесь нормальная работа, как в офисе, только в “отдельном кабинете”. Общаешься со всеми, мы весь день на связи, и рабочие вопросы решаем и просто шутим, коллектив очень дружный, да потому…>>
минусов нет
2018-05-06 22:45 Действующий сотрудник, г. Санкт-Петербург
Отношения в коллективе полностью прозрачные: менеджеры, рекрутеры, директор, кураторы – находятся в отношениях доверия, полностью понятны все обязанности, кто что делает и пр. Потому что все идеально прописано в инструкциях.
нет отрицательных сторон
2018-05-06 22:36 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Бесплатная связь по России.
Отношения между рядовыми менеджерами можно назвать удовлетворительными, а вот отношение, так тываемого директора, и некоторых кураторов к рекрутерам обещает желать лучшего. Много что умалчивается и скрывается от сотрудников.
2018-05-06 00:41 А*******я, г. Санкт-Петербург
Очень ценю отношения в коллективе РБТ, все готовы прийти тебе на помощь, объяснить, подсказать, так как руководство заинтересовано в твоих результатах напрямую (не заработал ты-не заработало руководство, все честно и прозрачно). Оплата сдельная, поэтому нужно действительно работать.
2018-05-06 00:38 Действующий сотрудник, г. Санкт-Петербург
Компания прекрасная, всем рекомендую. Нет смысла читать отзывы про полностью прозрачную компанию, где инфа о зарплатах доступна в первый день работы, где в первый же день тебе дают доступ к платным сайтам, безлимитную сим-ку для рабочих звонков по России. Райские условия, ни в каких кадровых агентствах нет такого уровня продуманности, как в РБТ.
минусов нет, есть пожелание так держать
2018-05-05 18:23 менеджер по персоналу, г. Санкт-Петербург
Как здорово, что есть такие сайты, где можно познакомится с компаниями заочно ! Я, как кадровик, советовала бы читать отзывы сотрудников....читать внимательно, вдумчиво, включать логику, анализировать и лишь тогда принимать правильное решение в пользу выбора того или иного работодателя ! Жаль, что многие соискатели при поиске работы пренебрегают такой возможностью или просто о ней не знают.И не получается оградить себя .От пустой траты драгоценного времени и от обмана.Желаю всем , находящимся в…>>
2018-05-03 13:05 Инна Б., г. Санкт-Петербург
Рабочая биржа труда с 2011 года, занимается подбором кадров для стройки и производства. Рекрутеры работают на удаленке, оплата сдельная. В 2018, средняя зп за февраль 28 750 руб., средняя зп за март 22 000 руб. Выплаты еженедельные на карту без задержек. Новому сотруднику доступен архив выплат за 12 месяцев по всей компании.
не обнаружено