Другие названия: СМС БТ, СМС Бирда Труда, ООО "РПС"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rrbt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(812)372-69-86

Описание деятельности:  Рабочая биржа труда - это срочные кадровые услуги для строительных и производственных компаний.

Отзывы о компании     Рабочая биржа труда, ООО Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2018-07-02 01:32 АннаМилешкина, г. Санкт-Петербург
стоит задуматься, почему многие ищут именно надомную работу: много плюсов. Ни о кого не зависишь, не надо тратить деньги на проезд и время на дорогу, плюс всегда успеваешь сделать все свои домашние дела. Коллектив отличный, руководство очень радует. Работа для активных, целеустремленных, готовых к саморазвитию людей. а ленивым жопкам лучше сидеть в офисе
есть подозрение, кто пишет негатив, компания хорошая, совесть должна заесть писать такое
2018-07-02 01:29 сотрудник, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания! По всем статьям. Все объяснили и разжевали еще на этапа конкурса (4 чел на место), сейчас уже работаю, отбор пройден, благодарность за доверие!
Нравится, негатив вымышленный, видимо засланный казачек
2018-07-02 01:24 НеллиБ, г. Санкт-Петербург
Работаю давно, очень нравится работать из дома, никуда не нужно ехать .Зарплата платится вовремя , коллектив хороший, руководство поддерживает!
Реальнонет!
2018-07-02 01:22 ЛюдмилаЗ, г. Санкт-Петербург
Я на пенсии, подрабатываю в данной компании вот уже 3 года. Работа удаленная, соответственно коллектив прекрасный, в одном кабинете не сидим, если кто понимает о чём речь. Начальство приемлемое, накосячил - получил, справился - молодец. К сожалению заказы не постоянные, это сдельная оплата. В связи с этим и заработок разный. Правда и от меня много зависит - как поработаешь так и заработаешь.
Автору негативных отзывов, который пишет неустанно желаю устать, ибо так врать про родную контору – это кем надо быть
2018-07-02 01:19 МаринаК, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь где-то полгода, есть конечно свои недостатки как и в любом месте, но они не особо сказываются на работе. Всегда приятно получить то ради чего стараешься. Спасибо!
с автором негатива не знакомы, но стыдно за него
2018-07-02 01:16 НастяЛ, г. Санкт-Петербург
Всегда надо смотреть на плюсы, а при работу в РБТ только они и существуют. Работать дома- мечта каждого человека! ! ! Это первое, а затем.. всему научат, подскажут, поднесут, разжуют и в рот положат, главное, успевай впитывать, как губка , новые знания, умения и навыки. В самой работе сплошной драйв! ! ! и денежный достаток зависит только от тебя самого, что очень приятно, поработал с полной отдачей- получил результат на карточку! ! ! Кто пишет отрицательные отзывы, не побоюсь этого…>>
Нет, негатив пишет один человек, и я сего знаю с нелучшей стороны
2018-07-01 21:23 сотрудник, г. Санкт-Петербург
нет таковых
Самая лучшая работа для потери времени и нервов. Отношение так называемого начальства обещает желать лучшего.
2018-07-01 21:20 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Ничего не увидела
Расписано вакансии, которая кстати, круглогодично весит на разных работных сайтах, в связи с постоянным набором сотрудников, все расписано очень красиво. Но, не стоит этому верить, как и лижи из уст директора. Ему бы только заманить в свои сети не очень сообразительных людей, а дальше пойдёт полное кидалово. Люди, включите ум и обходите стороной эту компанию.
2018-06-28 00:20 ЛенаХ, г. Санкт-Петербург
Все нравиться, плюсов очень много, но и минусы есть: не всегда есть согласованные действия кураторов. В заказах не всегда внесена необходимая информация, пусть это мелкие вопросы, но они цепляют рабочих и притормаживают работу. В компании все прозрачно, видно кто и как работает., что немаловажно. Главное как вы относитесь к работе) на всех не угодишь.
Благодарна компании и руководству!
2018-06-28 00:16 НинаЗ, г. Санкт-Петербург
Лучше всего эта работа подходит для тех, кто активен и готов выкладываться по полной программе. Она не подойдет тем, кто привык получать ровно столько, сколько вложил, и лениться, надеясь на халяву. Нужно перебрать десяток потенциальных кандидатов, чтобы найти тот самый «алмаз» - рабочего, кто действительно будет работать и принесет вам прибыль. Вашим большим преимуществом будет самодисциплина для продуктивной работы в течение дня и лидерские качества для нахождения общего языка с рабочими.…>>
Нет. Автору заказного негатива должно быть стыдно.