Другие названия: СМС БТ, СМС Бирда Труда, ООО "РПС"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rrbt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(812)372-69-86

Описание деятельности:  Рабочая биржа труда - это срочные кадровые услуги для строительных и производственных компаний.

Отзывы о компании     Рабочая биржа труда, ООО Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2018-04-14 13:22 РБТ, г. Санкт-Петербург
Рабочая биржа труда не нуждается в положительных отзывах для HR-имиджа: все настолько прозрачно, основательно и толково, что у нового сотрудника сразу складывается верное и положительное впечатление. Успешные сотрудники работают от 3 до 6 лет в компании – это показатель.
2018-04-14 01:19 Нелли Беликова, г. Санкт-Петербург
Плюсы: + работа удалённо из дома, свой день планируешь сам, + еженедельная оплата (сколько заработал столько и получил), + выплаты не задерживают, + хороший коллектив, + отзывчивое руководство, + развитие, + происходит что-то новое
Минусы: - февраль-март бывает мало заказов из-за сезонности. Но меньше 20 000 не зарабатываю.
2018-04-14 01:10 РБТ, г. Санкт-Петербург
Заработные платы всех сотрудников за последние 12 месяцев видно с первого дня работы. Выплаты еженедельные на карту. Коллектив приветливый, сплоченный, всю информацию подтвердите с первой минуты работы.
Хорошая компания, так держать
2018-04-11 19:59 Специалист по рекрутингу, г. Санкт-Петербург
Пунктуация всех негативных отзывов одинаково кривая, так что, уважаемый филолог, работал так же слабо, как учился филологии :) Компания хорошая, информация о зарплатах за 12 месяцев открыта для всех сотрудников с первого дня работы. Выплаты еженедельные.
хорошая компания
2018-04-11 12:15 Александра, г. Санкт-Петербург
Рассматривать как полноценную работу я не могу, мне нужно оформления, но в остальном - идеально, заработная плата -еженедельно, сколько заработал получил. В общем, добро пожаловать на удаленное рабочее место, веселый коллектив, незанудное и заботливое начальство, регламентированного перерыва на обед и офисной суеты.
хорошая компания
2018-04-11 12:07 РБТ, г. Санкт-Петербург
Компания честная и прозрачная. Заработные платы всех сотрудников за последние 12 месяцев новый сотрудник видит в первый же день работы. Выплаты еженедельные на карту. Коллектив приветливый, всю информацию подтвердите с первой минуты работы.
2018-04-11 12:03 Жанна, действующий сотру, г. Санкт-Петербург
Я меньше 40 000руб./мес не зарабатываю. Автор отзывов лично меня знает и знает, что я говорю правду. Зачем врет - пусть стыдно будет. Просто работать надо.
2018-04-11 12:01 Действующий сотрудник, г. Санкт-Петербург
Все анонимные отзывы написаны одним ленивым сотрудником, которого уволили, за то, что плохо работал, зарабатывая по 3000руб. целых 2 года.
надо быстрее увольнять трутней
2018-04-11 06:40 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Раасматривала эту компанию как возможность подработать во аремя дикрета, но почитав отзывы вижу(я филолог), что отрицательные написаны разными людьми, а коменитарии и положительные в одном стиле, т.е. писались одним человеком.Что-то здесь не чисто.
2018-04-10 21:46 Честный отзыв, г. Санкт-Петербург
В компании все честно и прозрачно. Реальные заработные платы всех сотрудников за последние 12 месяцев новый сотрудник узнает в первый же день работы. Выплаты еженедельные на вашу карту. Коллектив открытый, всю информацию можно проверить с первой минуты работы. *** Все сотрудники, зарабатывавшие 3000руб., были уволены с сентября по декабрь. Некоторых из них устраивает такой заработок, но почему они не хотели зарабатывать в 10 раз больше, как все их коллеги?
нет предела для совершенства, улучшать можно и нужно любую компанию