Сайт:  sst.ru
Эл. почта: contact@sst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 728-80-80

Описание деятельности:  Производство нагревательных кабелей и систем электрообогрева.

Отзывы о компании     ГК «Специальные системы и технологии» Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-08-25 12:53 Аноним, г. Москва
Работаю на ССТ больше 10 лет, на моей памяти не было ни разу, чтобы задержали зарплату, причем все в белую. Все стабильно, кризисы пережили спокойно. Руководство более менее вменяемое. В общем, все что нужно, чтобы работать долго и особо не париться по поводу другой работы.
Очень маленькая автомобильная парковка, места только для избранных, обычным сотрудникам приходится распихивать машины по ближайшим дворам.
2019-08-05 21:54 О***я, г. в Московской области
Я работаю в компании ССТ второй год. За это время удалось познакомиться с разными аспектами корпоративной и деловой жизни фирмы. У ГК ССТ как и у любой крупной системы есть свои плюсы и минусы. Из несомненных плюсов: группа компаний работает в белую с соблюдением норм трудового законодательства. Есть дополнительный социальный пакет от компании для сотрудников. Если есть необходимость поменять график работы в большинстве случаев руководство идет навстречу сотрудникам. Есть столовая с очень неплохим…>>
Из минусов: не самая высокая заработная плата по рынку, но стабильная и вовремя; отсутствует ДМС, но есть обязательный мед.осмотр при приеме на работу и периодические мед.обследования (медосмотры за счет компании).
2019-07-15 14:31 М**е позитива, г. Москва
Работаю в этой компании уже 2 года. Могу сказать, что это один из лучших моих работодателей! Зарплата всегда вовремя, что примечательно-официальная вся, никаких конвертов. За все время моей работы здесь ни разу не приходилось задерживаться, домой всегда вовремя. Живу и работаю в одном городе- на дорогу трачу 20 минут, месторасположение очень удачное.
Нет ДМС- хотя это сомнительный минус, т.к. на прошлой работе при наличии страховки я ей не пользовалась.
2019-06-28 15:35 Ю***а, г. Москва
Из отзывов ниже, я вижу только лишь негативно сформированное настроение к конкретной личности )))) На сегодняшний день, я работаю в компании уже третий год и меня абсолютно все устраивает! Если что, я езжу из Москвы в Мытищи и до ГК "ССТ" работала в крупных российских компаниях (сравнить есть с чем). "ССТ" - стабильная, активно развивающаяся компания-производитель, известная в своей сфере как в РФ так и за рубежом. У нас крутой Шеф! ! ! В общем, благодаря ССТ я больше не трачу нервы…>>
2019-06-27 13:26 Менеджер, г. в Московской области
Я работаю в компании с 2015 года. Пришла на позицию менеджера. Помню первые ощущения, когда зашла в офис: стильно, красиво, уютно. Еще подумала, какой современный офис и безукоризненно чистый офис не где-нибудь на Чистых Прудах, а здесь, в Мытищах! Первое время поражало, что все вокруг приветливые, улыбаются и здороваются друг с другом, ощущают себя командой, делая каждый свое дело. Присматриваясь к работодателю выделила для себя несколько моментов которые мне очень понравились,…>>
Нет короткого дня в пятницу, редкие корпоративы
2019-06-06 14:50 Аноним, г. Москва
Бобылева Марина. Руководитель направления по подбору и развитию персонала ГК «ССТ». Ребят, что можно хорошего сказать о компании в которой на такой должности сидит человек со средним образованием? Никакого высшего и в помине нет. Даже средним специальным не пахнет. Делайте выводы исходя из отзывов. Не совершайте ошибок. Фирма в которой у руля люди которые без образования но переспали с руководителем не станет для вас местом где хочется работать
2019-06-06 14:39 Аноним, г. Москва
неясно по отзывам
бобылева Марина пригласила на собеседование. Договорились о дате проведения. На следующий день на hh приходит отказ, так как вакансия перенесена в архив. А за день до этого не знали? Хорошо хоть в такую даль не поперлась, а зарнее узнала о том что вакансия закрыта
2018-09-04 09:12 Mr.GVA, г. Москва
Бобылева Марина Юрьевна - полнейший дилетант. Читает резюме под настроение, это в лучшем случае. В худшем вымещает свои личные проблемы и какую то неполноценность на кандидатах - как ей кажется - она вершит судьбы. Марина Юрьевна, вы всего лишь HR... даже от уборщицы толку больше
2017-12-08 15:55 Аноним, г. в Московской области
Вежливо пригласили на собеседование.
Пригласили на собеседование к директору, но встречи не произошло. Прождал час от назначенного времени в фойе, контактное лицо трубку отключила(обед), соизволив появиться (после обеда, трубку включила)в лоб заявила, что временем директора не распоряжается и встреча невозможна, "съездите на производство". Инициатором собеседования была компания ССТ, произошла вот такая странная и абсурдная ситуация
2017-02-16 13:00 Ратибор, г. Москва
Встретили на собеседовании хорошо. Изначально многого не требовали.
При трудоустройстве обещали золотые горы и карьерный рост со скоростью реактивного самолёта. Но пока вижу сумасшедшую текучку кадров. Прежние менеджеры уходят чуть ли не каждую неделю к конкурентам и уводят своих постоянных клиентов. Сейчас всё чаще слышу от руководства, что работать не умею и не соответствую корпоративным стандартам. Розница в Теплолюксе, это ад. Ищу другую работу.