Отзыв о компании ГК «Специальные системы и технологии»
Добавлен: 21:54 05.08.2019
Сайт:  sst.ru
Эл. почта: contact@sst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 728-80-80

Описание деятельности:  Производство нагревательных кабелей и систем электрообогрева.

Никнейм: О***я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2017

Я работаю в компании ССТ второй год. За это время удалось познакомиться с разными аспектами корпоративной и деловой жизни фирмы. У ГК ССТ как и у любой крупной системы есть свои плюсы и минусы. Из несомненных плюсов: группа компаний работает в белую с соблюдением норм трудового законодательства. Есть дополнительный социальный пакет от компании для сотрудников. Если есть необходимость поменять график работы в большинстве случаев руководство идет навстречу сотрудникам. Есть столовая с очень неплохим ассортиментом. От станции Мытищи ходит корпоративный транспорт до офисов в Мытищах, Пушкино, Ивантеевке. В компании много сотрудников со стажем работы в ней более 5 лет, на мой взгляд, одно это характеризует ССТ как надежного работодателя, а то что работы много и требования высокие, за это ССТ платит стабильностью и уверенностью в завтрашнем днем, что в нашей постоянно изменяющейся действительности дорогого стоит.

Из минусов: не самая высокая заработная плата по рынку, но стабильная и вовремя; отсутствует ДМС, но есть обязательный мед.осмотр при приеме на работу и периодические мед.обследования (медосмотры за счет компании).

# Бывший2019-09-17 12:23:16
Завышенная оценка, заказ кадровой службы самой компании.