Отзыв о компании ГК «Специальные системы и технологии»
Добавлен: 09:12 04.09.2018
Сайт:  sst.ru
Эл. почта: contact@sst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 728-80-80

Описание деятельности:  Производство нагревательных кабелей и систем электрообогрева.

Никнейм: Mr.GVA (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Бобылева Марина Юрьевна - полнейший дилетант. Читает резюме под настроение, это в лучшем случае. В худшем вымещает свои личные проблемы и какую то неполноценность на кандидатах - как ей кажется - она вершит судьбы. Марина Юрьевна, вы всего лишь HR... даже от уборщицы толку больше

# ООО" Специальные Системы и Технологии"2019-06-03 18:44:07
"Здравструйте, Mr.GVA!
Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию для трудоустройства.

Марина Юрьевна Бобылева - мастер в проведении стресс-интервью. Она проводит собеседования, только на ограниченное число узкопрофильных вакансий, в которых необходима эта техника. Вся суть проведения таких интервью, в том, чтобы понять, что кандидат умеет справляться с эмоциями, может ладить с руководством, трезво анализировать ситуацию, принимать верные решения. Те, кто проходят первый этап отбора, попадают на второй этап, где уже встречаются с руководителем или их сразу принимают на должность.
Приносим свои извинения, если интервью показалось Вам некомфортным. Пожалуйста, отправьте нам свои замечания на почту feedback@sst.ru, возможно, мы пересмотрим систему интервьюирования сотрудников."
# Д*****д Трамп2018-09-14 12:19:34
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку.
Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.
# С****й2018-09-04 20:30:58
Я сам там, к сожалению, работал..ЧТО там творится - словами не передать! Если бы было возможно. я бы поставил везде минусы, а не 1-2 звёздочки...