Сайт:  sst.ru
Эл. почта: contact@sst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 728-80-80

Описание деятельности:  Производство нагревательных кабелей и систем электрообогрева.

Отзывы о компании     ГК «Специальные системы и технологии» Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-03-06 15:35 Р***о, г. Москва
Нормальный уровень заработной платы, денег хватает на жизнь, даже могу откладывать. После того как устроился сюда, уже дважды съездил в отпуск, ранее такого позволить не мог.
Не обращаю на них внимание.
2021-02-15 13:24 Сотрудник ССТэнергомонта, г. Москва
Огромный багаж знаний, который может получить работник при своем желании. Талантливые сотрудники. Белая заработная плата.
Невыстроенная система мотивации. Отсутствие передовых технологий проектирования. Ненормированный рабочий день.
2021-02-09 16:17 Сотрудник, г. в Московской области
Почитав все отзывы о компании, решила оставить своё субъективное мнение, так как мало кто пишет положительные отзывы, если всё устраивает в работе, чаще случаются обратные ситуации. В компании работаю 5 лет, пришла на должность дизайнера уже с небольшим опытом работы. В начале моего пути, конечно, были сложности, но достаточно быстро влилась в коллектив и уверенно стояла на ногах. Если были какие-то вопросы - я всегда получала поддержку и помощь коллег. Мне нравится, что в моей работе…>>
Если говорить о минусах, я бы отметила отсутсвие ДМС и премии по итогам года.
2021-02-07 10:35 В*******а, г. в Московской области
Доброго дня! Те кто убежден, что все позитивно окрашенные отзывы заказные и оплачены, можете дальше не читать, сохраните своё драгоценное время ;) А для соискателей объективно оценивающих реальность, напишу честно, но будет ёмко. Мой отзыв не является контраргументом на отрицательные отзывы, мой отзыв - это желание показать правдивую картину происходящего для тех, кто рассматривает эту компанию, как место работы. Обратите, пожалуйста, внимание на то, сколько…>>
2021-01-08 18:50 А**а, г. в Московской области
В данной компании работаю почти 10 лет. В свое время пришла работать в ССТ, когда была ещё 23-летней девочкой с небольшим опытом работы. Я выросла здесь и профессионально, и материально, и карьерно. Эта компания стала для меня вторым домом, коллеги - практически второй семьёй. За время своей работы в ССТ я побывала в декрете. Из декрета решила выйти раньше и причем недавно, в пандемию, и уже была готова услышать, что мое место занято, но, к моему удивлению и радости, за мной…>>
Существенных не нашла.
2020-11-10 09:20 Графический дизайнер, г. в Московской области
Близко находится к дому. Достойная ЗП для начинающих и не только. Вежливые и профессиональные сотрудники. Уютная столовая-кафе с демократичными (! ) ценами. Все, что обсуждалось на собеседовании - соблюдалось с обеих сторон. Всегда чисто, тепло и уютно. График работы - удобный. Своя CRM-система для отслеживания поставленных задач.
2020-09-25 09:56 Аноним, г. Москва
Их просто нет.
Колхоз, а не компания.позиционируют , как лидеры рынка, а в реале дно.клиенты поработав пару раз с ССТ уходят к конкурентам.Струпинский любит мальчиков типа Антона Постникова.
2020-09-23 12:56 Аноним, г. Москва
Все стучат друг на друга.в компании выживают только лицемеры.с премиями накалывают постоянно.права работников ущемляются.
2020-09-22 10:38 Аноним, г. Москва
Президент и его дочь полные не адекваты.в течении последнего года, теряют основных клиентов из за своих наполеоновских амбиций.
2020-07-13 19:27 Л***, г. Москва
Работала в компании 2 года в отделе дизайна. Прежде всего, хочу отметить, что работа в ССТ - это стабильность, зарплату выдают всегда вовремя. Руководители здесь требовательные, но отзывчивые и всегда идут навстречу. Для начинающих специалистов это отличное место, чтобы набраться опыта. В целом мне понравилось работать в компании, очень многому научилась здесь под руководством Анны Струпинской и Сергея Короткова, за что им очень благодарна!