Отзыв о компании ГК «Специальные системы и технологии»
Добавлен: 14:39 06.06.2019
Сайт:  sst.ru
Эл. почта: contact@sst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 728-80-80

Описание деятельности:  Производство нагревательных кабелей и систем электрообогрева.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

неясно по отзывам

бобылева Марина пригласила на собеседование. Договорились о дате проведения. На следующий день на hh приходит отказ, так как вакансия перенесена в архив. А за день до этого не знали? Хорошо хоть в такую даль не поперлась, а зарнее узнала о том что вакансия закрыта

# ГК «ССТ»2019-07-24 14:01:28
Добрый день!

Мы всегда проводим несколько собеседований для выбора одного сотрудника из большого числа кандидатов. Да, действительно, бывают случаи, когда мы останавливаемся сразу же на первом кандидате, если он показал себя с лучшей стороны и зарекомендовал, как опытного и грамотного специалиста. Решение о том, чтобы отменить другие интервью принимает начальник отдела. В таком случае, все остальные кандидаты оповещаются о прекращении поиска новых работников.

Сожалеем, если это доставило вам неудобства. Будем рады пообщаться с вами, если активные вакансии вам подходят.

С уважением ГК «ССТ».
# Б******а М****а Юрьевна2019-06-13 11:33:35
Уважаемый сосикатель, я Вас пригласила на собеседование , но потом отменила его . Все верно? Так что в этом плохого ?Так бывает: вакансия может быть закрыта, приостановлена . Желаю Вам успехов в поиске работы.