Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 420

2017-05-10 11:54 Георгий, г. Москва
Водителем во многих организациях довелось поработать. Здесь задержался надолго, второй год как работаю. Машину получил сразу и с первого дня уже приступил к работе. Главное, что для себя отметил - тут всегда будет работа. Потому что заказов каждый день очень много. без зарплаты точно не останусь. Получаю вовремя. С коллективом по началу были небольшие проблемы, не сразу со всеми поладил. Но сейчас уже нормально.
2017-05-07 17:22 Константин, г. Москва
Работаю в Газелькин полгода где-то, знакомый посоветовал сюда, когда я искал работу. Прошел собеседование, взяли. Теперь работаю, кручу здесь баранку. Машину получил, заказы дают. Дороги в Москве пробочные, но что поделать. Работаешь много - получаешь нормально. Фирма большая. В целом мне нравится тут, напарники ребята простые, без конфликтов. Главное, что работа есть и деньги платят.
2017-05-05 14:11 Никита Скворцов, г. Москва
Работаю в такси ''Газелькин'' уже больше года, считаю, что в наше трудное время, когда не так то и легко найти приличную работу, мне повезло. Заказов предостаточно, ежедневная оплата, машина, которая находится всегда под рукой. Коллектив нормальный, всегда помогут если что. В целом, работа мне по душе, считаю себя на своем месте.
Идиотизм, который долго разруливается по заказам. Потом еще иногда не на те адреса отправляют.
2017-05-03 09:55 Сергей Воробьев, г. Москва
В компании работаю давно, все нравится , много различных заданий, но их слишком много иногда не успеваю выполнять работу. Но это не беда. Платят премии, много других вадил, с каторыми можно попить пивка. Автопарки тут харошие, можно либо на своей работать машине, либо на машине компании. Редко конечно, но случаются косяки в логистике, но это уже человеческий фактор. В этой компании можно заработать. Нужно знать за что бонусы и за что штрафы получаешь.Так есть свои моменты. 50-60 тысяч поднять…>>
иногда косячит логистика
2017-04-28 12:08 Николай, г. Москва
Устраивает коллектив и премиальная часть. Не устраивает, что много всяких мелочей и сложно запомнить. Хорошо, что есть поддержка от других водил. Хоть становится понятно, что к чему. Машину новую получить сложно. Есть свои тонкости. Самому нужно помнить обо всем, что связано с машиной.
Иногда случаются косяки в логистике, особенно в период большого количества заказов
2017-02-12 09:55 Андрей Андреев, г. Москва
Лохотрон. Без лоха и жизнь плоха.
Эта компания, чистой воды разводняк. Классическая финансовпя пирамида. Построеная не на перевозках, а омане водителец. В день в эту организацию приходит на собеседование в районе 15 человек. Собеседование происходит два раза в день. В 11.00 и в 15.00. Итого 30 человек трудоустраивается в день. А офисов в Москве три. Получается совокупно 90 человек. А теперь считаем прибыль компании(без перевозок) 90чел.Х 5000 руб.депозит =4.500.000 рублей в день чистой прибыли. Вывод—лохотрон. Действия обманутых…>>
2017-01-23 15:25 Аноним, г. Москва
Лохотрон , просят внести залог 5000 , который вернуть потом нереально , уже два месяца жду .
2016-11-28 13:38 Базилио, г. Москва
...
Пипец, такой лохотрон ещё и поискать надо... Люди! ! ! Обходите эту говноконтору стороной! ! ! Хорошие компании на этот сайт не попадают, а уж 300 с лишним отзывов - это уже диагноз! Всё положительное пишут кабинетные педерасты, коих там немеряно! ! ! Вот увидите - после данного отзыва эти уроды накрапают с десяток положительных...
2016-11-25 04:49 Лев Антонов, г. Москва
Вовремя выплачивают деньги. Всегда есть заказы, отноошение норм.
Не искал. Они меян сами назодили. Но их немного
2016-11-11 02:49 Слава Васин, г. Москва
Я приехал с Воронежа, на подработку, устроился в Газелькин. Нравится график работы, зп хорошая. Заказы всегда есть, нет простоя или чтобы я без заказов сидел, молодцы, реклама отлично работает
Не обнаружил