Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 420

2016-10-05 12:29 Алина Ким, г. Москва
О компании «Грузовое такси Газелькин» у меня в основном только положительные впечатления, я нигде не видела такого бережного отношения от начальства к отделу call центра. Я устроилась в компанию совсем не давно, я работаю здесь уже 4 месяц. Конечно же были моменты, когда попадались неадекватные клиенты или я не успела обрабатывать заказы но это продолжалась не более недели, после чего у меня стремительно повышалась квалификация. Честно говоря нет никакого желания отсюда увольняться, так как…>>
Кроме некоторых неадекватных клиентов, минусов не вижу.
2016-10-05 12:07 Аня, г. Москва
Работать оператором тут можно. Конечно, негатив от клиентов хватает. То машина немного опаздывает, то загрузили не так, как хотелось - во всем виноват оператор, конечно же. :) Но и позитива достаточно. Хороший коллектив, работа интересная, так как постоянно общаешься с разными людьми. Начальство вполне адекватное. Зарплату хотелось бы больше, но и так неплохо.
Выше
2016-09-26 17:35 Вячеслав, г. Москва
Работаю в компании уже 2 года. Брали меня на работу водителем газели с небольшим стажем, но я отлично справлялся с работой, и можно сказать, мне дали хороший шанс. Компания крупная, заказов очень много, работа всегда есть и это положительно сказывается на заработной плате. Уходить никуда не планирую, рассчитываю пока что работать и дальше водителем, а дальше кто знает - возможно и на повышение пойду.
Много работы, высокая загруженность особенно в праздники.
2016-09-08 16:34 Валик Порогов, г. Москва
Работаю оператором в компании "Газелькин" уже около года. В принципе, всем доволен- заработная плата высокая, руководство нормальное, коллектив довольно таки дружественный и надежный во всех вопросах. Единственное- огромная загрузка перед праздниками и выходными, но за это и деньги лишние приплачивают. Как по мне, одна из лучших компаний в данном направлении.
2016-08-31 15:55 александр, г. Москва
Это отзыв клиента, тоже который не дождался машины. Нас просто кинули с заказом. Заказ был на 11 часов. В 11:20 я позвонил оператору и мне сказали что машина еще не определена? ! ? Те это после того как заказ должен уже исполняться как 20 минут! Сказали что поищут водителя и перезвонят через 10 минут. Никто не перезвонил. Я сам набрал им через 2 часа и спросил что с газелью. Мне сказали что машина не определена! ! ! Нас просто кинули. Это был переезд с дачи в квартиру, с двумя маленькими детьми,…>>
2016-08-31 00:50 Ярослава, г. Москва
Работаю уже пол года в колл-центре компании "Газелькин". Очень люблю свою работу. У нас очень дружный колектив, все друг другу помогают, всегда можно положиться на коллег. Но, с другой стороны, загруженность очень большая, особенно перед выходными.
Клиентов очень много, только и успевай всем отвечать. Иногда трудно выделить 5 минут на кофе. Ну и еще один минус это неадекватные клиенты, которые ведут себя очень нагло и порой хамят.
2016-08-30 11:38 Аня, г. Москва
Работаю оператором уже около трех месяцев. Все нормально на данный момент. Конечно, случаются проблемы с недовольными клиентами, которые привыкли вымещать свою злобу на операторах, но вообще работа хорошая. Платят тут достойные деньги, график всегда стабильный. Официальное оформление, соц. пакет - это тоже присутствует. В общем, обычная компания, в которой работать вполне можно.
Выше
2016-08-23 00:20 Игорь, г. Москва
Работаю уже третий год в компании "Газелькин". Я водитель, занимаюсь доставкой и перевозкой крупногабаритных вещей. Работать нравится, компания достаточно большая, заказов много, оплата достойная. Руководство иногда требует слишком много. Но дружный колектив всегда поддерживает и помогают, чем могут. В общем, работать нравится.
Единственный минус это то, что иногда попадаются злые клиенты, которые почему-то думают, что они разбираются в работе водителя лучше.
2016-08-03 03:02 Алиса_в_Стране_Чудес, г. Москва
Отличный сайт, правда не работает
Положительные отзывы пишут сотрудники компании! На самом деле полный бардак, судя по реальным отзывам на сайтах, ни одному клиенту доставку нормально не выполнили. Все жалуются на многочасовые опоздания машин, игнор со стороны менеджеров, не опрятность и непрофессионализм грузчиков и завышение цен... Я грузчиков к своему счастью так и не дождалась, т.к. опоздали они на два часа и менеджеры решить ситуацию не просто не смогли, а только довели ее до большего абсурда, своими обещаниями)) Судя…>>
2016-08-02 19:29 Станислав Токмаков, г. Москва
здравствуйте, сейчас вам расскажу свою историю о том как я отработал водителем в газелькине целые сутки и решил что пусть батрачат на них наши "братья " из СНГ, так как их там 90 % и большую массу можно на...ть, именно они держат на плаву такие организации)))) ну такс начнем... Устроился я за один день так как вообще им пох кто и что будет работать( что уже меня насторожило), второй момент меня насторожил, когда получал машину осмотрел ее проверил на наличие ГСМ оказалось масла в движке нижний…>>