Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 420

2016-08-02 11:48 Анна, г. Москва
не обращайтесь туда!
Дважды взяли оплату за одну и ту же перевозку! ! ! Сначала оплатили картой, потом грузчик потребовал наличными. Документов никаких не выдали. Возврат делать отказываются! Направляют в отдел контроля, в котором, естественно, не берут трубку. Операторы на телефоне говорят противоречивую информацию, кидают трубки! Ужасная организация! ! ! Клиентами не дорожат! Никому не советую! ! ! И требую разобраться в этой ситуации!
2016-07-30 00:09 Олег Моспан, г. Москва
Работаю в данной компании уже больше года. Работаю водителем. Меня все здесь устраивает. Хорошая и достойная зарплата, которую выплачивают всегда вовремя. Фирма очень надежная, уже много лет на рынке, ей не страшны ни какие кризисы. Сотрудники компании тоже вполне приятные люди, конфликтов у меня с ними никогда не возникало. Работаю здесь с удовольствием, увольняться не собираюсь.
2016-07-28 12:16 Дмитрий, г. Москва
Искал себе работу с хорошим заработком в стабильной компании, поэтому устроился в "Газелькин". Нравится тем, что надежная контора, на рынке уже давно и имеют преимущество перед конкурентами. Заказов более чем достаточно, можно работать хоть круглыми сутками, зависит от моего желания. Из минусов - бывают проблемы с клиентами, попадаются разные люди, не все нормально реагируют на какие -то задержки или неполадки.
Иногда попадаются сложные клиенты
2016-07-23 10:44 Татьяна Макеева, г. Москва
- ловко морочат людям голову и много обещают
- в компании работают совершенно не профессиональные гастарбайтеры, очень грязные, с мебелью обращаться не умеют. - Конфликты сотрудники компании не разрешают. - Оплату за проделанную работу увеличивают в два раза. - на предъявленные претензии даже не считают нужным отвечать
2016-07-23 00:17 Алла Гаврилова, г. Москва
Работа в компании "Газелькин" меня, в принципе устраивала в отношении зарплаты Я работала в этой компании почти год оператором колл центра, принимала заявки, общалась с водителями. Работы всегда хватало, даже часто приходилось выходить в выходные и праздники. про начальство могу сказать, что люди вполне адекватные и если нужен отгул или выходной, то всегда идут на встречу.
Часто приходится работать в выходные и праздники.
2016-07-19 14:22 Виктор, г. Москва
Отработал в качестве водителя в ООО "Газелькин" почти год, работал бы и сейчас, но пришлось уйти из-за переезда в другую область. Работа мне нравилась, потому что зарплата зависела от выработки, а так как клиентов предостаточно, то и само собой получка получалась приличной. Несколько раз встречались клиенты, которые неадекватно реагировали на опоздания из-за пробок на дороге, ну а в основном все люди как люди. В общем у меня только хорошие воспоминания о работе.
Не заметил.
2016-07-18 19:10 Артем Бабушкин, г. Москва
положительное здесь может быть только первое впечатление, как раз то что и манит на эту работу ... но увы знает соискатель не многое, а именно:
-газели все старые, но при этом начальник калоны красиво рекламирует что вам досталась самая хорошая машина и т.д. -машины выдают всем желающим так как руководство волнует не ваша работа, исполнительность либо опыт, а интересует депозит который вы изначально вносите это 5200 и на топливо около 500 все самое интересное начинается как только вы сядите на авто 1) заказов нет в таком количестве которое вам обещают 2) при поломке авто ни у кого нет заинтересованности чинить вашу машину хотя изначально…>>
2016-07-12 00:27 Иван Жмурко, г. Москва
Вспоминаю работу в Газелькине не иначе как золотые времена, много работы, постоянный стабильно высокий доход, при этом я был занят любимым делом, ведь баранка-моё всё, и с людьми пообщаешься в дороге и коллектив очень душевный, за операторами call центра до сих пор скучаю.
Иногда не совсем логично распределяли заказы, кто то простаивает, а кто то зашивается и ещё не мешало бы автопарк обновлять потихоньку.
2016-07-11 18:32 Алексей Антипин, г. Москва
Проработал водителем в данной компании немало времени и работой был доволен, в связи с проблемами в семье пришлось уволиться, но сейчас все наладилось снова буду устраиваться сюда же. Если много работать, можно заработать неплохие деньги, а учитывая, что заказов хватает - это не проблема. Единственное, что очень большая загрузка перед праздниками и выходными, а так все в порядке.
большая загрузка перед праздниками и выходными
2016-07-07 00:16 Дима, г. Москва
Проработал в Газелькин длительное время, остался всем доволен. Работы всегда было много, при этом проблемы бывали только с клиентами. Бывало, что попадались несговорчивые клиенты, что поделать. В целом же все прекрасно, устроил и график тоже. С начальством общение было нормальное, все друг друга уважали. Заработная плата была во время, при этом платят не плохо.