Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 17

2015-11-16 17:22 Виталий, г. Самара
Хорошие условия - питание, доставка работников с любой точки России до места работы, сами покупают билеты на отпуск в обе стороны, оплата сотовой связи, предоставление жилья, доставка до работы транспортом компании. Стабильность на рынке, неплохие зарплаты в современной России.
Большие нагрузки, продолжительный рабочий день.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Самара
нет ничего хорошего...
задержка зарплаты.необоснованное лишение часов сплошь и рядом.одна роба на пол года...
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Самара
Спасибо, что хотя бы кормите.
На дворе август месяц, а за июнь зарплаты еще нет. Сначала дату зарплаты сделали 25 число, потом прислали письмо, что задерживают до 31 июля. Сегодня 3 АВГУСТА! ! ! ! ! Обещанных денег нет! Полтора месяца жить не на что. Спасибо жене, которая всю свою зарплату отдала за наши кредиты. Что кушать дома - непонятно.
2015-03-24 00:52 Олег, г. Самара
Скажите саарщиком кто работает в белградском велесе, как там.? Предлагают поработать только отзывы что то не оч хорошие
Не знаю
2015-03-11 11:28 Санек, г. Самара
Хорошо что пишите отзывы - чуть не устроился в эту шарагу, сербов - пидаров точно бы там грохнул!
2015-02-25 14:58 Очередной работник, г. Самара
По отзывам понял что в этой фирме на уровне: Питание 3-х разовое, Спец. одежда, Можно потрахаться, Всё. По осени устраивался (точнее устраиваюсь всё ещё, в отрицат. напишу об этом), собеседование не проходил как таковое, написал заяву, прошёл мед.осмотр (платный), пока что всё.
А теперь об отрицательной стороне, что я вычитал из комментов: За людей русских не держат, Суббота рабочая, Сербы пидары (а работать среди активных геев как-то не комильфо, сам ещё станешь и очко беречь нужно), З\п как повезёт (т.е. 3 месяца исп. срок платят так се, а потом заливают что будет всё зашибись, на самом деле з\п не вырастает и если ты получал 40к то так и будешь, опять же не на всех точках так), Работать нужно аж до часу ночи (на нормальной работе даже сверхурочка до часу…>>
2014-10-22 20:45 Аноним, г. Самара
организация с широким размахом.
Меня целый месяц обманывали: обещали официально оформить, но делать этого не торопились, и объяснять причины не хотели. Я сразу обратила внимание что в Велесстрое все ведут себя высокомерно, как будто они тебе делают одолжение, ты их раб а они твои господа. Потом, когда я нетрудоустроенная вышла на объект узнала, что мою коллегу по отделу в это же самое время устроили официально, а мне ОК сказки рассказывали. Без оформления за отработанное время зарплату не выдают. Кинуть и даже не спросят…>>