Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 57

2013-10-27 12:31 Андрей, г. Брянск
Тружусь здесь сразу после окончания учебного завежения. Работать нравится. Коллектив молодой, дружный. Есть конечно и опытные ребята. Зарплата соответствует трудозатратам. Надеюсь на повышение.
2013-10-24 14:50 Сергей Азаров, г. Брянск
Очень хорошая компания с большим и дружным коллективом. Отзывчевое руководство, всегда заботитсяо своих сотрудниках. Сотрудником выплачивается достойная зароботная плата, плюс всевозможные премии и бонусы.
ничего плохового в адресс компании сказать не могу
2013-10-21 19:12 Валерия, г. Брянск
Вот уже нескодько лет работаю в компании. Поначалу было трудно. Но благодаря чутким и опытным наставникам работой заинтересовалась и уходить пока не собираюсь. зарплата адекватна трудозатратам, соцпакет есть, нормальный коллектив.
2013-08-07 03:06 Сергей Тыртышный, г. Брянск
Руководство ценит трудолюбие и профессионализм. Наказывает недобросовестных работников рублем.
Не нашел
2013-04-16 19:58 Алексей, г. Брянск
их однозначно НЕТ
даааа, г-н Гриневич, теперь вы дошли до того что каждый день практически заходите и от вымышленных лиц пишите положительные отзывы, так упасть ниже плинтуса, может и хорошо кормят, но это заслуга повара, а в другом, ну нет у вас положительного, САМОДУР - Вы, и политика у Вас такая, вернее даже и политика отсутствует, так Самодурство полное
2013-04-06 00:26 Аноним, г. Брянск
Возможность получить новую профессию
Задержка З/П стабильно постоянна.Текучка работников.Далеко добираться.
2012-12-11 21:25 Аноним, г. Брянск
скотское отношение к людям, растопчут и выкинут как ненужную вещь заплатив копейки. обман, лицемерие, кидалово....