Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 57

2016-02-16 01:18 Олег Ламозин, г. Брянск
Доставка на рабочее место транспортом компании. И еще, возможно, питание, но доширак заваренный и то наверное вкуснее будет чем кухня в Диал - Энерго...
Всем доброго времени суток. Работал в этой хорошей компании все было просто отвратительно люди плохие начальство убогое хоть и с первого взгляда кажется что веселые а в итоге с ними как и с сотрудниками нельзя даже посмеяться и нормально обсудить рабочею остановку. В общем очень жалею что устроился но меня вынудил переезд в Брянск из-за квартиры оставленной по наследству, срочно нужна была работа вот и повелся на сладкую ложь. Всем кто хочет попробовать то точно говорю что разочаруетесь работая в…>>
2016-02-16 01:12 Сергей Кузьмин, г. Брянск
Их нет
Смотрю подсосы Гриневича опять начали строчить хвалебные отзывы по 50р за штуку... Компания как была гавном так и осталась. Сходил покурить - штраф, сел во время смены - штраф. Об обещанных премиях даже не мечтайте за 1 год работы ни разу не получил, всегда находили "косяки". Больничный оплачивают на 30% как и отпуск.
2015-12-03 23:24 Арина Лебедева, г. Брянск
Здравствуйте. Я прошла собеседование и меня приняли на работу в фирму"Диал-Энерго". С самого начала влилась в дружный коллектив и рабочий процесс. У меня приличный стаж работы, поэтому никаких затруднений не возникало. Все было на уровне: заработная плата, социальные выплаты. Жаль, что проработала на предприятии недолго, вынуждена была переехать в другой город. У меня остались только приятные воспоминания.
За время работы не обнаружила.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Брянск
Зарплату не платят 2.5 месяца и рачетные не платят по 2 месяца
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Брянск
Нет полный отстой.
Зарплату неплатят уже 2 месяца
2015-11-16 17:22 аноним, г. Брянск
Их нет
Полность отсутствует планирования трудового времени. Поэтому работать приходиться и по 12 часов каждый день, и даже в ходные. Зарплату задерживают на полтора месяца. Титович вообще не знает кто за что отвечает и за этого на заводе беспредел.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Брянск
никаких
все не плохо а ужасно руководство было за не платят требований куча. речка медленнее течёт чем люди меняются. отношение ко всем работникам как к быдлу
2015-01-26 05:07 Юрий Кузьмин, г. Брянск
опять это существо начало строчить хвалебные отзывы?
2014-06-03 16:40 Олег Бочаров, г. Брянск
я смотрю в компании начались зачистки недовольных)))) в объявлении о найме даже сторож требуется ааххахахаа
2014-05-07 10:51 Прохор Маисеенко, г. Брянск
нет таких