Отзыв о компании СГК Заполяргражданстрой
Добавлен: 17:24 30.06.2014
Другие названия: Стройгазконсалтиг ООО
Сайт:  sgc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Сыктывкар, Тамбов, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Строительство зданий и дорог для Газпрома. Печорское ЛПУ-11

Никнейм: Иван Барисов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Работаю в организации ООО "ЗГС" с января 2013 года, сейчас конкретно нахожусь в Якутии, работал во многих организациях и есть с чем сравнить, ЗГС 1) выплата з\п без задержек на карту, 2) питание бесплатно 3-х разовое (рыба, мясо, выпечка повара готовят вкусно, 3) билеты оплачивают с первой же вахты!!!, если вы привыкли жить под маминой юбкой и юбкой жены делать на вахте вам нечего !!!не мешайте работать адекватным людям!!!

нет отрицательного отзыва! все отлично!

# Олег2015-01-17 11:57:16
Этот отзыв писал дибил,контора гавно,отработал вахту,ни копейки не заплатили.Твари!
# инженер2014-08-09 16:31:57
пиздабол Вы, александр, как и Ваши комменты
# Александр2014-08-04 15:24:58
На этой неделе перегоню))
# инженер2014-08-04 10:48:00
Александру (Сергею Москвитину).
639002807400449802- номер карты.
116 000 руб.
зря подписался.
# Александр2014-08-04 10:04:17
Инженеру.... А вы, наверное, умерли с голоду , получив один месяц меньше , чем положено ? Напиши адрес, я тебе вышлю, сколько тебе не доплатили.
# инженер2014-08-02 11:44:00
Камилю..
порядочные организации прибегают к сокращению в соответствии с законом.
А тем, откуда предприятие возьмет деньги на з/п, должны заниматься специально обученные люди (экономисты и т.д.), коих в згс немеренно.
Рядовой работник должен думать только о качественном выполнении своих должностных обязанностей, и.. ВСЁ!
Все Ваши рассуждения о том, что "Газпром не платит.. и др"- бред.
Это проблемы руководства, но никак не обычного сотрудника!!
Людей обманули СОЗНАТЕЛЬНО, подготовив все ЗАРАНЕЕ и издав приказ
о снижении з/п ЗАДНИМ ЧИСЛОМ. Так поступают только люди, у которых уже
не осталось ни капли нравственности и моральных принципов.
Спросите любого, как бы он отнесется к тому, что, проработав вахту, получит
в шесть раз меньше положенной ему з/п, и готов ли он дальше работать
и "верить в будущее" такого "предприятия"?
Я думаю после ответа на свой вопрос Вы пойдете далеко в неопределенном направлении)).
По поводу "..любой бы на месте директора предприятия поступил бы аналогичным образом..":
не нужно считать ВСЕХ людей такими же аморальными личностями, как и вы.

# Ольга2014-07-26 07:55:26
Блин,я в шоке,у меня муж туда в конце мая уехал работать инспектором в ссб,где то недалеко от пос.Хандыга,то звонил каждый день,а тут неделю ни слуху ни духу,там что есть объекты где даже спутниковой связи нет? Не знаю что и думать. Если кто то работает в ЗГС на колымской трассе напишите мне на электронку olgafilippova76@yandex/ru
# Андрей2014-07-26 03:30:24
И работать тебе осталось до января 2014
# Андрей2014-07-26 03:25:33
Ээээээээээээээээто ты загнул Приезжал на участок Крылов и всем в баки заглядывал, говорил что здесь все воры и зарплату ни кому платить не стоит
# Ольга2014-07-24 17:31:16
# Ольга2014-07-24 17:23:26
# стаж 6 лет в згс2014-07-23 22:42:51
:D помоему в январе не всех кинули на бабки .згс разделился на тех кого кинули и на тех кто в конторе ручкается и в десны долбится с барином .Да ради бога сидите в своем ужатнике дальше если вам нравится а насчет вернетесь назад в згс :-D ждите уже сумки пакуем наивные !!!!!
# сергей2014-07-11 13:45:22
да...сергей москвитин....ты загнул.а как насчёт выплаты уже заработанного ??я хоть и тпс -2,то же самое..ещё за апрель нет зарплаты,а отпускных за март.так что угодно оправдать можно.или ты считаешь люди по вахтам отдыхать ездят?семьи кормить не надо?судя по тексту,приближенный к императору..тебе бы с такими речами перед людьми выступить,когда они без копья в поезд садятся.
# Камиль2014-07-07 17:57:12
Инженеру::: К сокращению персоналу прибегают везде во всем мире. Как можно выплачивать зарплату персоналу предприятия если Газпром перестал оплачивать выполненные контракты. Подумайте сами откуда берутся деньги у предприятия для оплаты заработанной платы. Мера по сокращению персонала была конечно жесткая , но вынужденная. Любой бы на месте директора предприятия поступил бы аналогичным образом. Верю в будущее предприятия.
# инженер2014-07-04 11:34:00
"посвященному" Сергею Москвитину.
Объяснять ничего не нужно, все ясно и так.
"Успешность, благополучие, детище.."- красивые слова, но не более.
Факт в том, что сотрудников по-русски обманули с таким расчетом, чтоб сократить численность персонала, не прибегая к сокращению.
Такой подход ничем не может быть оправдан.
# Сергей Москвитин2014-07-03 00:05:58
Инженеру. Знаете, ни один руководитель, тем более который начинал с нуля свое предприятие, не захочет утопить свое детище(( . Вот не зная самой сути и первопричин всего произошедшего , вот рубите с плеча, аферы и т. д. Успешность предприятия и его благополучие не всегда напрямую зависит только от руководства( есть много причин и вышестоящие люди, а так-же очень много других причин, в которые я не имею права вас посвящать. И отлично понимаю, что работника не волнуют все эти проблемы, не вам их решать! Вы законно должны получить, то, что заработали! Вы думаете, что руководители, это зажравшиеся люди, которых вы не волнуете. Ошибаетесь! Немного терпения и все получите, если работаете. Всем не объяснишь.((
# инженер2014-07-02 16:26:14
Сергею Москвитину.
Трудные времена бывают- да, возможно во многих организациях.
Но если руководство организации позволяет себе проворачивать аферу
с написанием приказа об отмене премии и переходе на тариф задним числом, никого при этом не предупредив, это называется преступлением и беспределом.
Люди, допускающие такие ситуации, должны быть изолированны от общества и лишены права заниматься коммерческой деятельностью.
Верните людям заработанные деньги и мало кто вспомнит, что существует такая шарага под названием згсС. А что мне искать, я знаю без Вас, и в советах Ваших не нуждаюсь.
# Сергей Москвитин2014-07-02 09:32:00
Инженеру. Как и в любой организации бывают трудные времена. Забыли когда по пол года могли вообще зарплату не получать и терпели, не хотели потерять работу. А здесь , буквально один месяц получили по тарифу, все конец света.
# инженер2014-07-01 16:43:00
зачем вы врете по поводу изменений к лучшему и добросовестности ооо "згс"!!? если руководство организации позволяет себе кидать работников на деньги- у такой организации нет права на существование. обманувший раз обманет еще. вы знаете как себя чувствует человек, приехавший с вахты без зарплаты, имеющий детей, кредиты и т.д.? не надо вводить людей в заблуждение!
# Олег Коротких2014-07-01 01:33:06
Слышал от рабочих что бодяга То есть забастовка которая была на Заполярке была организована самим начальником управления. Тока он уволился до этого а рабочих подбил. Кажется женат на сестре директора или зама .кто нибудь слышал про эта?
# Сергей Москвитин2014-07-01 01:27:13
Правдорубу. Что ж в тебе столько злости. Ну, не нравится , уйди . Ты кто такой? До свидания! ЗГС был, есть и будет! Директор, нормальный, адекватный мужик! С замами ему не очень везет! Сколько объектов серьезных построили. Были неприятности, но сейчас все налаживается ! В целом в СГК были проблемы, а вы как крысы, давайте сразу все обгадим , плюнем в колодец, из которого пили ! Есть закон бумеранга, так что зря стараешься!
# Правдоруб2014-06-30 23:10:08
И кем же ты работаешь Олег?