Другие названия: Посредник, СелимСити
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Краснодар, Курск, Липецк, Смоленск

Отзывы о компании     "Всероссийская служба заселения SelimCity" Всего отзывов: 43

2013-07-15 18:25 Марина Ипатова, г. Курск
Снимали квартиру в марте 2013. Через агенство Селимсити. Все очень понравилось. Доброжелательные сотрудники.. Замечательная квартира. Спасибо Вам большое.)))
2013-07-15 16:17 Елена Башлыкова, г. Белгород
Нашла квартиру с помощью сотрудников компании селим сити, умные и отзывчивые, сразу поняли что мне нужно.
2013-07-13 00:13 Галина Миронова, г. Курск
Ребята спасибо за то что нашли мне недорогую квартиру., особенно понравилось отношение к клиенту.
2013-07-09 16:08 Мария Остапенко, г. Курск
благодарю компанию "Селим Сити", была в командировке в г.Курске, быстро нашли квартиру. Сотрудники подошли к моим требованиям очень ответственно.
2013-07-08 17:27 Елена Петрова, г. Москва
Осталась очень довольна компанией Селим Сити, хочу отметить отзывчивость сотрудников, грамотность и четкость в оформлении документов, нашли оперативно хорошую квартиру к г.Курске.
2013-04-30 01:03 Виктор, г. Липецк
Отсутсвуют
Лохотронщики
2013-04-04 11:59 Иван Соенко, г. Москва
Ужас. Да их сажать нужно группой лиц за мошенничество! ! ! ! !
Люди-это мошенники. Я уже отправил письмо в генпрокуратуру по их поводу. Ждем посадок, теперь мы их заселим и на долго! ! ! !
2013-03-07 16:07 Альбинчик, г. Курск
приехал в командировку в курск, не знал ни города ничего, позвонил в селим сити пригласили помочь приехал всё подобрали молодцы, красивые добрые девушки!
замечаний не имею!
2013-03-07 16:00 екатерина носова, г. Москва
Умнички! ! ! ! ! ! отзывчивые, добрые девочки! очень понравилась работа всем советовать буду! ! ! ! ! !
2013-03-07 14:25 Оксана, г. Курск
КЛЁЁВАЯ компания девчёнки добрые и хату нашли быстро! ! ! ! нахрен мне звонить куда то пришёл и всё дали