Отзыв о компании "Всероссийская служба заселения SELIMCITY"
Добавлен: 16:07 07.03.2013
Другие названия: Посредник, СелимСити
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Краснодар, Курск, Липецк, Смоленск

Никнейм: Альбинчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

приехал в командировку в курск,не знал ни города ничего,позвонил в селим сити пригласили помочь приехал всё подобрали молодцы,красивые добрые девушки!

замечаний не имею!

# Юличка2014-02-01 22:54:48
Я работала там 4 месяца, кто руководитель этой фирмы я так и не видела, но слышала, что какой-то крутой из Ростова. И знаю что эта фирма в многих городах (больше 15 точно), а администратор там замечательный, зовут Инна Сергеевна. Зарплата высокая (даже очень), правда дисциплина там жесткая, если косяк то могут штрафануть. PS: если бы можно, то работала еще бы, по глупости с девочкой на работе поругалась и решила уйти, а сейчас не могу подобное найти и обратно не берут:(.
# Крис2013-09-13 22:50:04
Я туда работать хочу пойти, буду вам квартиры искать :D
Кто там работал? расскажите вкратце что требуется и сколько платят?
# Владимер2013-09-11 23:41:43
Это разные фирмы, сайты в интернете разные. Я работал с селимсити, нашли что хотел
# Карина2013-09-08 23:24:56
Я тут наткнулась на два агенства, селимс и селисити.
Я так поняла это разные компании, в какую лучше обратится?
# Григорий2013-09-06 23:27:43
Эти компании для тех, кому лень жопу поднять с дивана и походить пару дней по району в поисках квартиры
# Валентин2013-09-03 21:54:32
Незнаю как Вам, но девушки там милые поначалу, а вот когда они тебе не могут в течении недели найти квартиру, ты начинаешь их напрягать, вот тогда и начинается показываться их реальная суть. Начинаю скрытно грубить. Уже не такие милые они.
Что касается самого агенстава и его работы, то оно работает. Правдо не на все 10 из 10. Я бы дал 7 балов, а может быть и 6. По той причине что ищут долго. В моем случает я сильно не спешил, так что был доволен и тем что подобрали квартирку за недельку.
Дам совет тем, кто будет обращаться к ним: Когда вам девушка дает номер квартиры, то не тяните. А берите сразу и звоните, и договаривайтесь о встрече.

П.С. В моем случае я оставлял все на завтра и было поздно, так как квартиры уже были сданы.
# Сурик2013-08-28 18:54:13
Собираюсь обратиться в суд.Народ не видитесь, и девушки у них страшные!
# Эдик2013-08-28 18:52:31
Их душу мотылял, отдал деньги , и все впустую. Аферисты!
# Ольга2013-07-17 00:32:40
Агенство недвижимости реально мне помогли в аренде квартиры, спасибо им за это!
# Владимир2013-07-15 20:07:32
Тоже недавно обращался в агентство селим сити все понравилась, и девушки и квартира)))
# Елена 2013-05-16 21:33:05
Очень хорошие милые девушки заселили меня очень быстро приятный коллектив не каких возражений не имею !
# Картинка2013-05-16 21:09:00
мне очень понравилась работать с сотрудниками Селим сити, очень быстро нашли квартиру буквально через 2 часа, очень приятные и вежливые девушки.СПАСИБО ВАМ ДЕВУШКИ из Селим сити, буду рада обратиться к вам вновь!!!!!!Липецк Татьяна К.