Другие названия: Посредник, СелимСити
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Краснодар, Курск, Липецк, Смоленск

Отзывы о компании     "Всероссийская служба заселения SelimCity" Всего отзывов: 5

2015-03-29 17:46 Евдоким, г. Липецк
Близко к центру
ЛЮДЯМ СТАВШИМИ ЖЕРТВОЙ ЭТИХ МОШЕННИКОВ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА: Управление МВД России по Липецкой обл:https://48.mvd.ru/request_main Управление Роспотребнадзора по Липецкой области:http://48rospotrebnadzor.ru/Default.aspx? mnu=e2b7e422d62e493c8f845246232b8194 Октябрьский районный суд.Интернет обращения:http://octsud.lpk.sudrf.ru/modules.php? name=gbook
2014-09-13 19:18 ЛЕНОЧКА Короб, г. Липецк
их нет
Я работала у ИП Искусных, если честно, такого отношения к своим клиентам, как в Селим сити я не видела, они обманывают клиентов, тем что дают левые адреса и телефоны хозяев. Селим Сити хватит уже вводить людей в заблуждение по поводу того, что быстро и качественно найдёте им квартиру, ЭТО ЛОХОТРОН.! ! ! ! С большой буквы! ! ! Дорогие квартиросъёмщики, вы сами можете найти себе достойное жельё с помощью газет и сайтов в инете, как делает это всероссийская служба заселения! ! ! А тем,…>>
2014-04-30 15:34 Серега, г. Липецк
Очнь нагло и умело врут про з/п и карьерный рост)))
Лохотронщики))Такая же шарага, что и главинфо)))Мошенничество на Руси процветает! ))
2013-07-17 17:33 Мария Ивановна, г. Липецк
Здравствуйте! Неоднократно работала с агентством недвижимости селимсити. Приятный коллектив, грамотное составление договора, срок ожидания квартиры приемлемый, в общем осталась довольна, спасибо.
Не было выявлено
2013-04-30 01:03 Виктор, г. Липецк