Другие названия: Посредник, СелимСити
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Краснодар, Курск, Липецк, Смоленск

Отзывы о компании     "Всероссийская служба заселения SelimCity" Всего отзывов: 7

2016-08-02 17:36 Иван Иванов, г. Москва
Их нет! ! !
Прошел стажировку, в общем фишка в обмане людей.о бещают золотые горы, а на деле, даже оформления нет! Будут кормить "завтраками"! График 6/1 с 10 до 23 и такое было! Директор на бандюгана похож! Не идите туда работать! ! ! Это мошенники! ! !
2016-06-24 20:34 Аноним, г. Москва
не увидел
Позвонил некий Глеб и пригласил на собеседование на м Алексеевская ул Проспект Мира д 102, какой-то бизнес центр, подъехал я на следующий день, он проводил в офис, который находился на 4 этаже, офис больше похож на какую-то шаражку с вида, ещё очень громко играла музыка, по стуи ничего слышно не было, по кругу стояли столы, где за каждым за компами сидело 5-6 человек. Потом он дал мне заполнить анкету, заполнил через некоторое время, я думал счас расскажет про вакансии, но самое удивительное…>>
2015-03-10 15:34 Аноним, г. Москва
Подлые мошенники. И деньги забирают, и на улице оставляют. Пользуются трудным положением людей, которые обращаются к ним с надеждой найти жильё, а они их просто кидают.
2013-08-28 16:07 Аноним, г. Москва
нормальная кампания, перспектива роста хорошая, а те кто не хотят работать. им и в Газпроме будет фигово. так что не гоните, а поднимите жопу и идите работать!
Нету
2013-07-08 17:27 Елена Петрова, г. Москва
Осталась очень довольна компанией Селим Сити, хочу отметить отзывчивость сотрудников, грамотность и четкость в оформлении документов, нашли оперативно хорошую квартиру к г.Курске.
2013-04-04 11:59 Иван Соенко, г. Москва
Ужас. Да их сажать нужно группой лиц за мошенничество! ! ! ! !
Люди-это мошенники. Я уже отправил письмо в генпрокуратуру по их поводу. Ждем посадок, теперь мы их заселим и на долго! ! ! !
2013-03-07 16:00 екатерина носова, г. Москва
Умнички! ! ! ! ! ! отзывчивые, добрые девочки! очень понравилась работа всем советовать буду! ! ! ! ! !