Другие названия: Посредник, СелимСити
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Краснодар, Курск, Липецк, Смоленск

Отзывы о компании     "Всероссийская служба заселения SelimCity" Всего отзывов: 18

2014-12-05 21:45 Павел, г. Курск
НЕТ
Люди, даже не пытайтесь снять квартиру с помощью этой фирмы, в пустую потраченные 3500 рублей!
2014-07-23 18:04 Ирина Персик, г. Курск
Привет всем! Скажу так, что когда стала работать у искусных, то была рада, так как з/п получала шикарную, после года я устала и это отобразилось на моей з/п, так как нормы я не вытягивала. За старые заслуги руководство предложило переехать в другой город и стать администратором. Все сново стало на свои места, но молодость и подруги меня свернули на неверную дорогу (поняла только сейчас), показатели снизились, меня ругали (пытались мативировать), а я обижалась. Вскоре ушла с обидами... Больше…>>
Тут пишут что з/п плохая, но никто не сказал что там один получает около 40000, а другой 8000, и не за красивые глазки, а за свой труд. Как работаешь, так и заработаешь. Винить только себя. Как сейчас не знаю, но раньше коллектив был супер. В принципе руководство тоже супер. А не вернусь так как ушла некрасиво, стыдно.
2014-07-15 01:52 ИмК Ори, г. Курск
З/п высокая, но только для тех кто вкалывает, а те кто висят у родителей на шее и тд, сейчас сидят и пишут чушь вместо того чтобы работать. Плаксы, которые в жизни своей добились большой ноль, те которые только за спиной обсирают, а лицо сказать так языл в ж...пу залазеет!
Удачи в жизни хоть что-нибудь добиться, плаксы!
2013-12-09 13:54 Марина, г. Курск
только график
всех девушек и парней обманывают, берут на стажировку на месяц, потом говорят оформят но никого не оформляют и платят копейки, хочу предупредить не приходите к ним на работу и даже на собеседование,
2013-10-18 00:23 Елена Куликова, г. Курск
График работы очень удобный но вот зарплата! ! ! Когда я устраивалась обещали оклад 12000тысяч и+% но оказалось что оклада нет а только проценты! ! ! Обещали оформление но отпуск и больничный не оплачивается! ! !
2013-10-11 01:13 !!!!!, г. Курск
Только положительные эмоции! ! ! быстро нашли нужную квартиру и по подходящей мне цене. Советую, обращайтесь именно в селим и комиссия не большая и быстрый поиск.
2013-08-20 17:17 Денис Киреев, г. Курск
Ничего положительного
Контора развода и обмана людей! ! ! много обещают ничего не делают, работают со всемидоступными сайтами берут деньги с клиента ни за что... Влезут в попу без мыла пока не заплатил, когда заплатишь работу не выполняют! ! ! Ссаная кантора! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-08-13 19:09 Катерина, г. Курск
---
Не нашла где оставить отзыв о работе сотрудников и о фирме в целом. Отвратительное обслуживание, дают номера телефонов людей, которые даже не подозревают, что их квартиру через агенство сдают. Вообщем отдали 2500 р, промурыжили нас 2 недели, квартиру так и не нашли... Отвратительнее коллектива и организации не встречала.....
2013-07-19 03:43 Курянка, г. Курск
Забавные врунишки
Ребят вы о чем! Это сайт о РАБОТАДАТЕЛЕ! ! ! ! И пишут отзывы сотрудники как им работалось в фирме! А предыдущие записи явно попахивают заказухой
2013-07-16 20:54 Ирина Гаршина, г. Курск
Нормальная организация, не нашла ничего отрицательного, отзывчивые сотрудники Агенство СелиСити подобрали квартиру, согласно моим требованиям, за что им и спасибо
Не обнаружила