Другие названия: Посредник, СелимСити
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Краснодар, Курск, Липецк, Смоленск

Отзывы о компании     "Всероссийская служба заселения SelimCity" Всего отзывов: 43

2013-09-06 23:32 Екатерина Жорикова, г. Белгород
-Берут без опыта работы -Дают обалденную зарплату
-Все силы отдаешь работе -Сучий коллектив
2013-08-28 16:07 Аноним, г. Москва
нормальная кампания, перспектива роста хорошая, а те кто не хотят работать. им и в Газпроме будет фигово. так что не гоните, а поднимите жопу и идите работать!
Нету
2013-08-20 17:17 Денис Киреев, г. Курск
Ничего положительного
Контора развода и обмана людей! ! ! много обещают ничего не делают, работают со всемидоступными сайтами берут деньги с клиента ни за что... Влезут в попу без мыла пока не заплатил, когда заплатишь работу не выполняют! ! ! Ссаная кантора! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-08-13 19:09 Катерина, г. Курск
---
Не нашла где оставить отзыв о работе сотрудников и о фирме в целом. Отвратительное обслуживание, дают номера телефонов людей, которые даже не подозревают, что их квартиру через агенство сдают. Вообщем отдали 2500 р, промурыжили нас 2 недели, квартиру так и не нашли... Отвратительнее коллектива и организации не встречала.....
2013-07-19 03:43 Курянка, г. Курск
Забавные врунишки
Ребят вы о чем! Это сайт о РАБОТАДАТЕЛЕ! ! ! ! И пишут отзывы сотрудники как им работалось в фирме! А предыдущие записи явно попахивают заказухой
2013-07-17 17:33 Мария Ивановна, г. Липецк
Здравствуйте! Неоднократно работала с агентством недвижимости селимсити. Приятный коллектив, грамотное составление договора, срок ожидания квартиры приемлемый, в общем осталась довольна, спасибо.
Не было выявлено
2013-07-17 17:26 Милена Бибина, г. Белгород
Увидела тему про агенство Селим сити, работала с ними однажны, по поиску квартиры, осталась довольна, была удивлена негативным отзывам в их адрес.
2013-07-17 17:22 Геннадий Иванов, г. Белгород
Девченки из агенства недвижимости SelimCity нашли мне хорошую квартиру, в приличном районе, договор подписали, со сроками все в порядке. Спасибо им огромное!
НЕт
2013-07-16 20:54 Ирина Гаршина, г. Курск
Нормальная организация, не нашла ничего отрицательного, отзывчивые сотрудники Агенство СелиСити подобрали квартиру, согласно моим требованиям, за что им и спасибо
Не обнаружила
2013-07-15 19:07 Оксана Рябчих, г. Белгород
Спасибо агентству недвижимости СелимСити за комфортное и удобное решение проблемы с проживанием! ! ! Чувствуешь себя, действительно, как дома! ! ! Дальнейшего процветания и сотрудничества. С уважением, ваши верные клиенты из Тамбова.