Другие названия: Посредник, СелимСити
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Краснодар, Курск, Липецк, Смоленск

Отзывы о компании     "Всероссийская служба заселения SelimCity" Всего отзывов: 43

2016-08-03 17:37 Мария Филлимонова, г. Краснодар
Работаю в компании, мне всё нравится, молодой коллектив..
2016-08-02 17:36 Иван Иванов, г. Москва
Их нет! ! !
Прошел стажировку, в общем фишка в обмане людей.о бещают золотые горы, а на деле, даже оформления нет! Будут кормить "завтраками"! График 6/1 с 10 до 23 и такое было! Директор на бандюгана похож! Не идите туда работать! ! ! Это мошенники! ! !
2016-06-24 20:34 Аноним, г. Москва
не увидел
Позвонил некий Глеб и пригласил на собеседование на м Алексеевская ул Проспект Мира д 102, какой-то бизнес центр, подъехал я на следующий день, он проводил в офис, который находился на 4 этаже, офис больше похож на какую-то шаражку с вида, ещё очень громко играла музыка, по стуи ничего слышно не было, по кругу стояли столы, где за каждым за компами сидело 5-6 человек. Потом он дал мне заполнить анкету, заполнил через некоторое время, я думал счас расскажет про вакансии, но самое удивительное…>>
2015-03-29 17:46 Евдоким, г. Липецк
Близко к центру
ЛЮДЯМ СТАВШИМИ ЖЕРТВОЙ ЭТИХ МОШЕННИКОВ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА: Управление МВД России по Липецкой обл:https://48.mvd.ru/request_main Управление Роспотребнадзора по Липецкой области:http://48rospotrebnadzor.ru/Default.aspx? mnu=e2b7e422d62e493c8f845246232b8194 Октябрьский районный суд.Интернет обращения:http://octsud.lpk.sudrf.ru/modules.php? name=gbook
2015-03-10 15:34 Аноним, г. Москва
Подлые мошенники. И деньги забирают, и на улице оставляют. Пользуются трудным положением людей, которые обращаются к ним с надеждой найти жильё, а они их просто кидают.
2015-01-06 19:59 Евгения, г. Воронеж
ИХ НЕТ!
ТВАРИ! МОШЕННИКИ! ЛЮДИ! ОСТЕРЕГАЙТЕЬ ВСЕХ ЭТИХ "ИНФОРМАЦИОННЫХ" ФИРМ, ХАМЛО И ОБМАНЩИКИ! ! !
2014-12-07 18:23 марина Кальментьева, г. Воронеж
МОШЕННИКИ! ! ! ! ! ! ! !
2014-12-05 21:45 Павел, г. Курск
НЕТ
Люди, даже не пытайтесь снять квартиру с помощью этой фирмы, в пустую потраченные 3500 рублей!
2014-12-03 10:53 юлия, г. Воронеж
нету положительных отзывов
компания просто ужасная , одно издевательство над людьми, ехидные улыбки, с клиентом разговаривать вообще не хотят , вообщем относятся как к пустому месту, нет ни каких документов нет печатей живых , пора наверно принимать какие то другие меры, надо наверно наслать на них всякие проверки
2014-11-13 01:19 Аноним, г. Белгород
Положительного нету ничего
Люди обходите стороной.Я работала там почти 2мес не смогла оставаться работать совесть замучала . Дело обстоит так, было мне 20лет тогда прошла собеседования сказали мол с базой города работают моя задача предоставлять кв по желанию клиента. По началу всё было именно так , пока шла стажировка, оплачивалась она 50%от заработаного за 5 дней стажировки мне заплатили почти 8000 тысяч .ровно половина от реального. глаза загорелись думаю ну вот оно богатство. Далее когда мне уже сказали что я подхожу и…>>