Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Отзывы о компании     Ламерель Всего отзывов: 198

2014-03-11 12:57 Гость, г. Краснодар
А вы не хотите, для большей убедительности, хоть адрес салона сообщить, где вы якобы работали, а то уж совсем ваш отзыв расплывчатый, вряд ли ему кто-то поверит. Это первое, вторая причина для меня - это отсутствие фактов... Я также могу написать, что в салонах Ламерель все класс, зарплата супер и т.д... Короче, как вы и пишите, но мнение создается одно - ваш отзыв - это нападение конкурентов и не более того.
НЕТ.
2014-03-07 03:04 Юлия, г. Москва
Я знаю, что сейчас налетят коршуны, которые начнут защищать свое детище. Скажу одно - когда уволилась одна наша сотрудница и написала негативный коммент на сайте о компании (совершенно оправданный), наш главный менеджер собрал всех в отдельном зале и чуть ли не в приказной форме заставил строчить "опровержение" этому плохому отзыву от имени как бы клиенток. Ребят, у них все схвачено! Сейчас через несколько часов появится новый отзыв в ответ на мой, что "это все неправда, что это все конкуренты"…>>
2014-03-05 11:52 Anaconda, г. Казань
Моё мнение- данная компания даёт фору всем подобным ! Работала во многих косметолгических центрах и даже в профессиональной косметологии нет таких бонусов , как в Ламереле. Это корпоративное обучение всех сотрудников, огромная скидка на продукция для сотрудников, ну и вообще не обижают ни в плане отношения начальства к подчиненным, ни по зарплате. Дело каждого и вкус каждого, мне нравится, уходить не планирую .
---
2014-02-25 11:58 Александра, г. Санкт-Петербург
А я, наоборот, благодарна многим отзывам на этом ресурсе, так как, прочитав их, я и решила сходить на собеседование в компанию Ламерель. Сейчас вообще не жалею, работаю с большим успехом, заработную плату получаю достаточно неплохую, да и пользуюсь всеми корпоративными скидками. Так что, тут реальные не только отрицательные отзывы, но и положительные! !
Нет! ! !
2014-02-24 09:22 Гость, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Если бы я только раньше прочитала отзывы(я имею ввиду , которые написаны реальными людьми, а не пиарщиками и иногда рабочими в этих салонах)я точно туда не пошла работать ! ! все отрицательные отзывы , чистая правда! Больше всего жалко людей! , которые обмануты.
2014-02-18 22:38 Аноним, г. Пермь
работаю в ламерель пермь, у нас всё отлично и здесь я могу сказать только что у нас всё очень позитивно в колл-центре! ! ! ! Весело и командный дух хорошо развит! Корпоративы очень классные, с выездами, да и зарплатой не обижают, сколько продала за месяц-столько и получаешь!
Из минусов-большое количество смен
2014-02-18 18:32 Гость, г. Москва
А я могу о фирме сказать... Работаю в Ламереле 7 месяцев. Хочу начать с того, в этот салон берут только со специальным образованием, хотя можно к ним попасть и без стажа работы. Я именно такой и была. Но все нормально, сейчас уже могу фору и старичкам дать! ! Все мои клиенты довольны и целенаправленно записываются только ко мне на процедуру. С заработной платой начальство наш тоже не обижает, получаем ежемесячно ставку и % от продаж, в целом выходит неплохо!
О минусах компании ничего не могу сказать, единственное, меня смущает, что мало рекламы у этих кремов, а они действительно эффективные!
2014-02-12 12:10 Елена, г. Москва
Здравствуйте) хочу сказать, что я из Уссурийска, просто здесь в графе "город" не было его, и я не устраивалась в Ламерель. Читая отзывы просто стало смешно, много людей писало с 1го IP адреса, это встречалось как среди положительных, так и отрицательных отзывов. Как так получается, IP адрес один, а отзывы, якобы от разных людей из разных городов? ! Вы хоть головой думайте, когда пишете, а то, видимо, сидите в одном офисе и строчите отзывы. Просто смешно, принимаете люлей за идиото…>>
О фирме ничего сказать не могу, так как не работала и не устраивалась, но могу предположить, что сами о себе оставляют положительные отзывы, но как бы от постороннего лица.
2014-02-11 15:50 Нина, г. Пермь
В салоне Ламерель нашего города все нормально! Дружный коллектив и самое главное, отличное руководство. Я уже с ними сотрудничаю почти 2 года, никаких жалоб не имею. Хороших сотрудников там ценят, а от лодырей избавляются немедленно. Лично для меня - это шикарный опыт менеджера. Клиентов в моем списке достаточно, и все они являются постоянными, что говорит о том, что косметика наша их удовлетворяет. Да, соглашусь, что цена на набор подходит не всем, но кто действительно ценит люксовое качество,…>>
Отрицательных сторон нет.
2014-02-03 21:59 Гость, г. Краснодар
Ничего там не впаривают, сама была лично в этом салоне! ! Кроме того, многие пишут, что у них один комплекс для всех типов кожи - это не так! есть комплекс для сухого и нормального типа, а также и отдельный комплекс кремов для жирного типа кожи. Надоело кстати читать одни и те же отзывы конкурентов, написанные словно под копирку. Хватит, люди сами знаю, куда им ходить и чем пользоваться!
нет! ! ! ! ! ! !