Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Отзывы о компании     Ламерель Всего отзывов: 198

2013-09-09 13:17 Гость, г. Москва
А меня все устраивает! ! ! Зарплату я сама себе обеспечиваю, работать нужно, девушки, а не ждать оклада! ! И никто не обманывает! ! В нашем салоне лично все работают практически с самого открытия, слабое звено ушло сразу, остались только те, кто понимает принципы компании! ! Я благодарна нашему руководству и в целом Ламерель, это большой опыт для меня в косметической отрасли.
нет их.
2013-09-07 13:13 Алена, г. Москва
Из положительных качеств моу отметить только красивый интерьер, но, как правило за красивой оболочкой чаще всего скрывается много склок
Коллектив дружный? смешно! ! ! ! там больше чем 1 месяц никто не работает, звонки только по холодной базе, клиенты негативят, всех ЗАСТАВЛЯЮТ звонить, постоянно кто-то ходит из "старших" и навязчива говорит "звони звони дававй, нам встречи нужны! ! ! " Зарплата вообще смешная, обещаю одно, платят совсем другую сумму. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ДАННОМУ РАБОТОДАТЕЛЮ, сплошной ОБМАН! ! ! ! !
2013-09-07 12:22 Гость, г. Екатеринбург
А мне все понравилось: и обучение, и коллектив, и работодатель. Вообще не понимаю для чего писать НЕ ПРАВДУ которой нет и не было вообще.
2013-09-07 12:19 Аноним, г. Пермь
Цените своё время, и не ходите туда!
обман и только! говорите как есть: нужно втюхивать косметику! Руководство непоятное, сначало говорит одно, потом обещает другое, а в итоге обман! Косенко всё время разговаривает на повышенных тонах, бывает и матом, работать невозможно!
2013-09-02 16:14 Екатерина, г. Екатеринбург
Добрый день! ! ! Работаю в Ламерель на Пушкина 2а сейчас. Все замечательно. Офис красивый, уютный. Все оборудовано для сотрудников. Коллектив дружный! ! ! Руководитель всегда идет на встречу своим сотрудникам, По поводу з/п вранье, всем кто работал и работает з/п выплачивается без задержек и в полном объеме. Кроме того существуют бонусы за работу, Так же жизнь вне работы различные мероприятия-выезды за город, обучение персонала, повышение его квалификации.
А на счет Анны Бочкаренко и так все понятно... И писать от разных личностей не стоит, со стороны это не красит. А антиреклама, тоже реклама! ! !
2013-08-22 19:01 Юля, г. Мурманск
Меня зовут Юля, я уже больше года работаю в компании Ламерель, что хочу сказать по поводу негативных отзывов- не надо верить ни чему и не кому, не известно кто и зачем это пишет...? Могу с уверенностью сказать только за себя и за наше отделение в Мурманске. Мне ОЧЕНЬ нравиться моя работа, мой коллектив! Я считаю прежде чем сделать какие то выводы лучше самому убедиться! Так, что приходите к нам в гости , всё сами увидите. Если вас возьмут на работу в Ламерель идите не пожалеете! ! !
Не было, нет, и надеюсь не будет!
2013-08-15 13:01 Гость, г. Чебоксары
Здравствуйте! ! Меня тоже все вполне устраивает в нашем салоне. У нас в Чебоксарах похожих на Ламерель салонов даже нет, да и цены вполне адекватные на услуги. За 5 месяцев работы я очень большую клиентскую базу создала. Женщины не только на процедуры к нам ходят, но и покупают наборы в личное пользование. Так что, косметика свое качество доказала. PS: работаю в отделе телемаркетинга.
все отлично
2013-08-09 12:55 Гость, г. Екатеринбург
Я работаю и считаю данных руководителей - вполне лояльными и справедливыми. Даже еще когда салон только открылся, нам выплачивали оклад в полном объеме. А теперь лучшим еще и премии ежемесячно выписывают. Так что нечего наговаривать, и эта фраза "сил нет уже" - просто смешит. Хотите сказать, что у нас тяжелая работа? Работаем в чистоте, в красоте, при хорошем графике, да и еще и с израильской качественной косметикой. Не знаю, мне лично все очень нравится, претензий к руководству нашего салона…>>
Нет таковых.
2013-08-08 17:53 Аноним, г. Екатеринбург
Нет! ! ! ! ! ! !
Я ушла из Ламерель, потому что больше нет сил! ! ! ! ! Заранее сочувствую тем девочкам которые решатся пойти работать в эту компанию.Хочу отметить имена руководителей которые вешают лапшу на уши- Наталья Торопова и Лиана Васильева! На собеседовании рассказывают сказки обещая оф трудоустройство, вообщем жалко времени! ! !
2013-08-08 14:34 Надежда, г. Пермь
Здравствуйте! Я уже несколько подобных мнений слышала о салоне Ламерель в Екатеринбурге. Но, все они меня удивляют, так как в Перми такого нет. У нас коллектив давно сработанный, никто не увольняется. Да и смысл увольняться, если платят вовремя, платят неплохо и бонусы всегда за хорошие продажи начисляют. Я считаю нашу компанию вполне успешной и конкурентной. Поэтому мне даже не верится в написанное! И отдельно хочу сказать о том, что наши омолаживающие кремы полностью натуральные и клиенты…>>
в нашем салоне нет.