Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Отзывы о компании     Ламерель Всего отзывов: 198

2014-07-04 13:10 Гость, г. Воронеж
Я в Воронеже работала долгое время в салоне Ламерель. Мне лично нравилось, если бы не наш переезд (мужа перевели в другой город), то уверена, до сих пор бы там и трудилась. Не знаю как сейчас, но раньше наш салон пользовался популярностью, клиентов было много и косметика нравилась всем своим качеством. Директора уважительное относились к сотрудникам, а об обмане в заработной плате вообще и речи не могло было быть... Сейчас не знаю, что да как, но думаю, что ничего не поменялось!
На время моей работы не было!
2014-07-02 12:57 Гость, г. Йошкар-Ола
Ого, что-то там в Перми непонятное происходит.... Как хорошо, что в нашем салоне в Йошкар-Оле все отлично! ! У нас нет претензий к руководству. Я вообще не понимаю, как можно не платить ЗП своим сотрудникам? ? ? Мне почему-то кажется, что это не правда, ну не может просто такого быть в этой компании! ! Лично в нашем городе она пользуется популярностью и все знают, что в Ламереле работают профессионалы!
2014-06-25 11:10 Гость, г. Волгоград
Ничего против компании Ламереле не имею, в нашем городе там работают настоящие профессионалы и я очень рада, что попала к таким специалистам! Да, клиентов у меня еще мало, да и зарплата не высокая, но я уверена, что скоро у меня будет также, как у опытных косметологов. Всем желаю удачи и жду у нас в салоне на промо процедуре!
не знаю.
2014-06-24 17:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
http://www.lamerel.com/ru/perm.html Что за идиотка из москвы которая даже на официальном сайте не нашла это! По ссылке перейдите мадам а потом пишите ерудну а что касается негативных и позитивных отзывов на это сайте пишут их все одни и те же люди , что про Пермь , что про ЕКБ , которым видимо совсем нечем заняться! как говориться нет своей жизни дай пообсуждаю чужую печаль беда дай бог вам здоровья и будьте уже добрее и займитесь делом , найдите себе работу , займитесь личной жизнью и тд )…>>
&64432
2014-06-23 23:33 кот, г. Йошкар-Ола
Положительного ничего сказать не могу
Полный обман! Не трудоустраивают, договор о найме на работу не заключается, после недели бесплатной отработки, типа стажировки, кидают! ! ! Не ходите туда устраиваться на работу, только время зря потеряете! ! ! ! Поверьте это проверено! ! ! !
2014-06-23 17:23 Гость, г. Москва
Девочки, ну надоело читать отзывы о салоне Ламерель в Перми, сколько можно! ! Выясняйте все ваши проблемы как-то по-другому, так как в вашем городе официальные представители Ламерель просто не работают. Смею предположить, что из-за этого и все ваши проблемы. Эта израильская компания дорожит своей репутацией, поэтому не вводите пользователей в заблуждение! Я работаю в салоне Москвы и мои слова выше может подтвердить каждый наш сотрудник!
Нет! ! ! ! ! ! ! !
2014-06-20 23:41 Оля, г. Пермь
----------//////
Ахаха да уж да уж все прекрасно и замечательно только зп не дают а косенко с одного ip адреса пишет хорошие отзывы про свою контору НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО НАЙДИТЕ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ А ТО МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО ПОРАБОТАЕТЕ И ВСЕ))))
2014-06-20 16:44 Наташа, г. Пермь
Работаю в компании достаточно, и хочу продолжать работать! моя любимая работа, ей очень дорожу! ! ! Хорошо зарабатываю, выигрываю конкурсы! ! ! и вообще много мотивации для успешной работы! ! !
надо работать)))))))))
2014-06-20 16:23 Елена Мансурова, г. Пермь
Вчера была на собеседовании в салоне на ленина 27 встретила приятная девушка все обьяснила , все миленько и приятная атмосфера, то что написано ниже про этот салон не поверила, так встретила там знакомую деаочку с котрой в школе училась , так она у них с нового года говорит все круто и зп и отнашение , мне панравилось, в понед на первый день позвали ! Очень жду теперь
2014-06-18 11:55 Гость, г. Смоленск
А я со Смоленска, тоже хочу сказать, что у нас хорошее честное руководство, которое ценит своих сотрудников! Коллектив у нас хоть и женский, но все очень дружные, в общем, рабочая атмосфера великолепная. Оклад у нас состоит из месячной ставки и бонусов от продаж, в итоге меньше 20 тыс. руб. в месяц я лично не получала еще. И всегда зарплата вовремя выдается. А на нашем сайте действительно по такому адресу салона в Нижнем Новгороде нет, так что тут что-то не то! !
С моей стороны жалоб нет, все устраивает!