Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Отзывы о компании     Ламерель Всего отзывов: 17

2013-09-07 12:22 Гость, г. Екатеринбург
А мне все понравилось: и обучение, и коллектив, и работодатель. Вообще не понимаю для чего писать НЕ ПРАВДУ которой нет и не было вообще.
2013-09-02 16:14 Екатерина, г. Екатеринбург
Добрый день! ! ! Работаю в Ламерель на Пушкина 2а сейчас. Все замечательно. Офис красивый, уютный. Все оборудовано для сотрудников. Коллектив дружный! ! ! Руководитель всегда идет на встречу своим сотрудникам, По поводу з/п вранье, всем кто работал и работает з/п выплачивается без задержек и в полном объеме. Кроме того существуют бонусы за работу, Так же жизнь вне работы различные мероприятия-выезды за город, обучение персонала, повышение его квалификации.
А на счет Анны Бочкаренко и так все понятно... И писать от разных личностей не стоит, со стороны это не красит. А антиреклама, тоже реклама! ! !
2013-08-09 12:55 Гость, г. Екатеринбург
Я работаю и считаю данных руководителей - вполне лояльными и справедливыми. Даже еще когда салон только открылся, нам выплачивали оклад в полном объеме. А теперь лучшим еще и премии ежемесячно выписывают. Так что нечего наговаривать, и эта фраза "сил нет уже" - просто смешит. Хотите сказать, что у нас тяжелая работа? Работаем в чистоте, в красоте, при хорошем графике, да и еще и с израильской качественной косметикой. Не знаю, мне лично все очень нравится, претензий к руководству нашего салона…>>
Нет таковых.
2013-08-08 17:53 Аноним, г. Екатеринбург
Нет! ! ! ! ! ! !
Я ушла из Ламерель, потому что больше нет сил! ! ! ! ! Заранее сочувствую тем девочкам которые решатся пойти работать в эту компанию.Хочу отметить имена руководителей которые вешают лапшу на уши- Наталья Торопова и Лиана Васильева! На собеседовании рассказывают сказки обещая оф трудоустройство, вообщем жалко времени! ! !
2013-08-08 08:48 Аноним, г. Екатеринбург
Сначала красиво рассказывают о перспективах в компании
Уже через месяц работы поняла, что делать тут нечего.Все увольняются! ! Текучка ужасная! Еще и трясуться за зарплату выплатят- не выплатят.
2013-07-18 18:59 Анна, г. Екатеринбург
+ угадали одного из авторов отзывов
Давайте продолжайте поименно перечислять всех кому не выплатили зп! И откуда интересно взялась цифра 12? Как всегда из головы директора? Вы даже обосновать свои сообщения не можете! Шарашкина кантора. Ищите еще форумы...нас там уже не мало, отвечайте за свою репутацию
2013-07-18 18:44 Гость, г. Екатеринбург
О, я даже знаю, кто это пишет! ! Анна, насмешила просто)). Сама шумиху навела, с собой подружку забрала и еще что-то пишет тут. Что 12 тыс не устроило, думаешь, мы не знали, что ты захотела 20 получать в кредитном отделе. Да, желания ясны, я бы лично тоже не отказалась, но нужно же было работать, а не паниковать, что нет клиентов. Ничего просто так не дается в этой жизни. А с твоей стороны - это полная наглость врать, что всех в Ламереле кидают и никому ЗП. не дают. Мы получаем ежемесячно…>>
все отлично
2013-07-18 13:39 Аноним, г. Екатеринбург
Да что за бред вы пишите? Не путаете ничего? Нет и никогда не было в нашем салоне в Екатеринбурге увольнений! Начнем с того, что месяц салон вообще на ремонт был закрыт! ! Достали уже писать свои выдумки. Хочу сказать, что таким образом у вас, конкурентов, не получиться понизить популярность нашего салона. Вы знаете, что антиреклама - это тоже реклама)). К нам, как ходили клиенты, так и будут ходить. Я работаю в Ламереле и готова горой стоять за своего работодателя и за свое место работы,…>>
Никогда не было!
2013-07-18 13:18 Аноним, г. Екатеринбург
Очень дружный и веселый коллектив
Работал ответственно , делал все что нужно , но в один прекрасный момент решил уволиться .Работодатель не выплатил зарплату.Врал что будет на следущей неделе и в итоге не дал зарплату.
2013-07-17 23:13 Аноним, г. Екатеринбург
ничего хорошего!
Ложь и только ЛОЖЬ! Торопова Н.А директор этой канторы наживается на всех на ком только можно. Бедные клиенты, подруга моей мамы купила эту косметику (замечу сказать сдуру) и тут же побежала возврат делать- а в ЛАМЕРЕЛЬ ей такой скандал устроили, НЕ вернули- ну разве в приличном салоне так себя повели бы якобы " ваши грамотные и обученные" сотрудники? ? ? Я людям верю, которых обули там! Остерегайтесь этого человека- Торопова Н А