Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Отзывы о компании     Ламерель Всего отзывов: 3

2014-03-11 12:57 Гость, г. Краснодар
А вы не хотите, для большей убедительности, хоть адрес салона сообщить, где вы якобы работали, а то уж совсем ваш отзыв расплывчатый, вряд ли ему кто-то поверит. Это первое, вторая причина для меня - это отсутствие фактов... Я также могу написать, что в салонах Ламерель все класс, зарплата супер и т.д... Короче, как вы и пишите, но мнение создается одно - ваш отзыв - это нападение конкурентов и не более того.
НЕТ.
2014-02-03 21:59 Гость, г. Краснодар
Ничего там не впаривают, сама была лично в этом салоне! ! Кроме того, многие пишут, что у них один комплекс для всех типов кожи - это не так! есть комплекс для сухого и нормального типа, а также и отдельный комплекс кремов для жирного типа кожи. Надоело кстати читать одни и те же отзывы конкурентов, написанные словно под копирку. Хватит, люди сами знаю, куда им ходить и чем пользоваться!
нет! ! ! ! ! ! !
2013-07-22 13:11 Ольга, г. Краснодар
Доброе утро, страна! Волею судьбы я сейчас живу и работаю в Краснодаре. Переехала сюда 3 месяца назад, временем на долгие поиски работы не располагала, поэтому посещала все собеседования на которые меня приглашали, все подряд. В приоритете была работа косметологом, т.к. имею специальное образование и можно сказать косметология- это наше семейное дело. Так и оказалась в Салоне Ламерель и выделила его из других работодателей по итогу. По сей день тружусь здесь, вот только недавно закончила обучение…>>
я таких не вижу