Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Отзывы о компании     Ламерель Всего отзывов: 6

2014-10-22 16:06 Pantera, г. Волгоград
Пришла в компанию на вакансию которая звучала как "помощник косметолога", а в итоге стала штатным косметологом. что не может не радовать! ! ! Занимаюсь делом, которому отдала 3 года своей жизни. Заработок не самый высокий, но зато работа удовлетворяет в моральном плане. Нравится идея помощи женщинам стать красивее! Нравится идея делать людей красивыми! ! ! Кто бы что не говорил плохого про эту компанию, у нее своя политика и свои цели, и мне они близки
Каждый сам за себя, конкуренция , начальство не всегда гладит по голове, строгие требования
2014-09-02 17:12 Аноним, г. Волгоград
в меркурии в ламерель я и работаю. и горжусь нашей командой! это не реклама и не пиар-это любовные дифирамбы моей любимой компании! хочу сказать всем, что кто бы что не говорил-а у нас самый офигенный коллектив и самый лучший салон! С уважением отношусь ко всем сотрудникам с других салонов-и предлагаю супер идею-устроить общий выездной корпоратив! ))очень давно хотела побывать в Москве, та м головной офис и мне кажется в Москве было бы самое оптимальное провести данное мероприятие! Желаю всем…>>
не скажу
2014-08-13 13:09 Гостья, г. Волгоград
Всем доброго дня! Пишу от имени всех сотрудников волгоградского салона Ламерель! Мы захотели выразить благодарность нашему руководству, спасибо вам большое за понимание. Благодаря данной компании, мы действительно узнали, что такое качественные израильские препараты. Лично у меня уже много постоянных клиентов, которые очень довольны кремами и процедурами в целом. Сама я пользуюсь комплексом по скидке и всем рекомендую!
нет их.
2014-06-25 11:10 Гость, г. Волгоград
Ничего против компании Ламереле не имею, в нашем городе там работают настоящие профессионалы и я очень рада, что попала к таким специалистам! Да, клиентов у меня еще мало, да и зарплата не высокая, но я уверена, что скоро у меня будет также, как у опытных косметологов. Всем желаю удачи и жду у нас в салоне на промо процедуре!
не знаю.
2014-05-23 15:35 Маша, г. Волгоград
В Волгограде в тц Меркурий на 3-ем этаже находится наш салон. Приходите к нам и на процедуры, и работать! ! Не знаю почему в Мурманском салоне такое происходит-со слов анонима, работающего там. Создаётся ощущение, что у нас все идеально по сравнению с мурманчанами. Начальство очень объективное и адекватное, действует по принципу "кнута и пряника". )) Может поругать, а может и премировать. В коллективе всегда есть микрогруппки по общению, вот наш салон не исключение но тем не менее на командный…>>
время покажет пока ничего не хочу плохого говорить
2014-05-15 13:31 Аноним, г. Волгоград
Работаю недавно, получила первую зарплату-не слишком много, но есть к чему стремиться. у нас в городе с клиентами все нормально, через меня в день человек по 10 уже проходит-начало хорошее , меня хвалят во всяком случае. может играет роль то что у меня был аналогичный опыт уже. я считаю что спустя два дня работы нельзя делать выводы серьёзные)только если не сталкиваешься с каким-нибудь откровенным хамством или несправедливостью.
для меня всегда было трудно вливаться в коллектив, но надеюсь скоро все будет хорошо