Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Отзывы о компании     Ламерель Всего отзывов: 198

2014-09-02 17:12 Аноним, г. Волгоград
в меркурии в ламерель я и работаю. и горжусь нашей командой! это не реклама и не пиар-это любовные дифирамбы моей любимой компании! хочу сказать всем, что кто бы что не говорил-а у нас самый офигенный коллектив и самый лучший салон! С уважением отношусь ко всем сотрудникам с других салонов-и предлагаю супер идею-устроить общий выездной корпоратив! ))очень давно хотела побывать в Москве, та м головной офис и мне кажется в Москве было бы самое оптимальное провести данное мероприятие! Желаю всем…>>
не скажу
2014-08-26 12:04 Ольга, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Хочу сказать, что меня тоже вполне устраивает работать в салоне Ламерель. В нашей культурной столице очень много разнообразных косметических компаний, и эта - ничем не хуже! Вообще израильские марки кремов всегда были в почете у отечественного потребителя, так что мне не трудно работать с омолаживающей серией Ламерель.Приглашаю всех на тестирование!
2014-08-13 13:09 Гостья, г. Волгоград
Всем доброго дня! Пишу от имени всех сотрудников волгоградского салона Ламерель! Мы захотели выразить благодарность нашему руководству, спасибо вам большое за понимание. Благодаря данной компании, мы действительно узнали, что такое качественные израильские препараты. Лично у меня уже много постоянных клиентов, которые очень довольны кремами и процедурами в целом. Сама я пользуюсь комплексом по скидке и всем рекомендую!
нет их.
2014-08-07 14:01 Лана, г. Санкт-Петербург
я с Петразоводска, приехала в Санкт-Петербург временно жить. Ищу работу, сходила на это собеседование, условия мне понравились. У себя дома я работала оператором колл-центра, так что опыт у меня есть. И еще мне нравится что нужно не просто звонить, за оклад , а приглашать в салон, и это дополнительный заработок! Выхожу стажироваться на новой неделе! Пожелаю себе удачи)))
не было такого что могло насторожить
2014-07-29 12:38 Гость, г. Мурманск
Привет из Мурманска! На днях я была в салоне Ламерель в нашем городе, ходила на собеседование на должность косметолога. Сейчас читаю отзывы. Вообще мне понравилось у них, условия работы озвучили хорошие, зарплата тоже для начала неплохая. Только вот о косметике я не слышала до этого, она реально классная? Кто подскажет?
не знаю
2014-07-16 12:10 Ольга, г. Москва
Вообще первый раз о таком слышу ..."подработать"! ! В эту компанию не берут для подработки, есть основное место оператора, есть должность косметолога и администратора, а вот "подработать" - нет такой должности! ! ! ! Тоже самое с расчетом, ЗП выплачивается один раз в месяц, а не за каких-то непонятных 16 часов! ! ! Вообще короче я ничего не могу понять, полный абсурд написан!
Нет!
2014-07-16 00:21 Гость Гость, г. Москва
Положительного ничего не увидела
Пришла под работать в компанию операторов, мне сказали что возможен гибкий график час два в день можно будет работать! про зп сказали что выплачиваются по часовую, не о каких приглашенных не была речь.я отработала 16 часов, после этого решила поехать за зп в числах, в которых уплачивалось зп в их фирме.приехала а мне начали говорить что это была стажировка, начали выкручиваться! в итоге позвонили главной, это был ее косяк! она не слова не сказала про стажировку, и еще если бы мы в течение 3 дней не…>>
2014-07-14 12:57 Гость, г. Пермь
Смелое заявление, жалко недостоверное, Уже давно успешно тружусь в салоне этой компании и все меня устраивает. Девочки, вы хоть когда пишите, обосновывайте че то как-то не вериться)) Надоели уже такое читать!
Нет.
2014-07-11 17:44 ира, г. Пермь
......
Если у Вас есть совесть, личное достоинство и помыслы Ваши светлы и чисты - эта шарагина контора не для Вас. Прогнившая управа.
2014-07-09 16:33 Елена, г. Санкт-Петербург
второй месяц пошёл пока без нареканий , и начальство и меня боле менее все устраивает. зарплата, Надеюсь будет больше, учусь зарабатывать деньги
поживём-увидим, прогноза нет