Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Отзывы о компании     Ламерель Всего отзывов: 198

2014-03-31 15:38 Нутелла, г. Санкт-Петербург
Ребята дорогие, а знакомо ли вам такое понятие как "конкуренция"? Я думаю, что каждый в той или иной мере представляет в какой ожесточенной борьбе на рынке находятся компании-конкуренты. Так вот вам пожалуйста явный пример. Все негативные отзывы о косметики ламерель, о работе в данной компании написаны под копирку не теми , кто там работал и остался недоволен у разбитого корыта, а теми сотрудниками конкурирующей компании, которым проплачиваются такого рода отзывы. Отзывы, порочащие честь компании…>>
Работаю и буду защищать имидж компании от ядовитых и лживых проплаченных отзывов конкурентов! ! !
2014-03-31 12:22 Гость, г. Санкт-Петербург
Тоже работаю косметологом в салоне Ламерель, но совершенно не считаю, что я что-то впариваю своим клиенткам. Мы презентуем косметику и клиент по желанию решает, приобретать ему ее или нет. Во-вторых, мед книжки у нас имеют все сотрудники, которые непосредственно работают с клиентами, да и образование медицинское есть у всех. Работа у нас не по 12, а по 6 часов и последний сотрудник ушел в ноября 2013 года, разве это "страшная текучка"?
нет их
2014-03-29 00:11 Настя, г. Москва
НЕТ!
Основное: - главная задача "косметолога" впарить дешевую косметику за 40 тыс. и желательно в кредит, который оформляется на месте, без участия сотрудника банка! - Ни у одного из "косметологов" не требуют мед. книжку (для оказания косметологических услуг)! - Зарплату вовремя не выплачивают! - Страшная текучка кадров, они даже не запоминают как зовут новых сотрудников! - Работа по 12 часов за гроши!
2014-03-28 21:22 Ольга, г. Санкт-Петербург
Все удивляюсь ! Есть же люди такие , вечно они всем не довольные ! У них наверно хобби менять работу ! ! Если вы ищите везде виноватых и не где долго не задерживаетесь а тем более карьерный рост доя вашего ума далек ! ! ! То лучше задумайтесь пока не поздно и посмотрите на себя ! ! Может в вас проблема ! ! Я работаю в данной компании уже скоро год будет ! И все тут хорошо : и коллектив и отношение руководства и зарплата и мотивация , есть все ! Только если вы привыкли мотаться в проруби…>>
Нет их ! Нет и не ищите
2014-03-25 16:32 Гость, г. Санкт-Петербург
Да все выплачивается, что вы тут небылицы рассказываете? Я уже второй год работаю на данную компанию и меня почему-то еще ни разу не обманули! У нас существует фиксированный оклад, который дополняется процентами от продаж набора, в общем итоге получается вполне конкурентная заработная плата.
не могу сказать....
2014-03-24 16:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
В каком это салоне вы работали? Вы сами-то мониторили интернет? По запросу ламерель очень много отзывов наших клиенток, со многими из которых я знакома, вот сядьте и почитайте что пишут люди. Очень многие довольны! А недовольные также найдутся всегда! Наверное у вас просто не получалось работать и зарабатывать на ламереле, поэтому сейчас такая обида.
нет, я развиваюсь в компании и не стою на месте.
2014-03-24 13:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обман на каждом шагу, начиная с вакансии и графика работы, заканчивая зарплатой. Прежде чем идти в эту компанию прочитайте отзывы о косметике, и подумайте, готовы ли вы так обманывать людей.
2014-03-19 12:47 Гость, г. Санкт-Петербург
Я тоже работаю в колл-центре в компании Ламерель, только в спб, не знаю, что у вас там за проблемы, но нам зарплата выплачивается вполне приличная. Я думаю, что больше звонить нужно, и чтобы именно ваши клиенты приходили, для руководства же главное результат. А вот с Дешели вы зря сравниваете, это совершенно разные компании, нет ничего общего, кроме маркетинга.
2014-03-18 23:31 Надежда, г. Москва
хороший коллектив)
обещают одну зарплату, а не получаешь практически ничего, так называемые косметологи получают оклад, а мы операторы не полчаем оклада, только запришедших людей.то есть по сути вся эта хрень держится только на операторах.и при всем этом нам платят только за приход.а за то что мы записываем людей, звоним а не херней страдаем всем по фигу и да это типа ДЕШЕЛИ! .с одной песочницы! ! ! !
2014-03-12 14:52 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург
Как выразилась девушка "коршуны" -это всего лишь сотрудники салона, которые не жалуются на работу. Поэтому мнение недовольной девушки считаю предвзятым и субъективным, ровно как и моё. А моё такое- в данной компании есть возможность заработать неплохие деньги, говорю как студентка. Но для этого нужно прилагать усилия, а не ворон считать на рабочем месте. Я меньше 30-ти не получаю, тружусь оператором.
интенсивный график, не во всех салонах сплочённый коллектив (а работала я в 3-х)